"Вакарчук - президент Украины": журналист указал на тревожный момент

27 мая 2017, 22:35 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Готовность украинцев поддержать известного музыканта, лидера "Океана Ельзи" Святослава Вакарчука на выборах президента Украины свидетельствует о том, что в обществе возник запрос на "что-то кардинально новое".

Такой вывод сделал украинский журналист Леонид Швец.

"Полистайте твиттер Славы – человек живет музыкой, изредка правильными банальными фразами реагируя на происходящее за пределами концертной площадки. Но люди готовы: "Вакарчук? Нехай Вакарчук! " И сразу в тройке лидеров", - написал он в статье "Сдаться без боя" на сайте "Мир".

"Это значит, немного вложиться и подсветить какую-то незатертую фигуру – и до свиданья пети, юли, юры и олеги. Но при одном непременном условии: это должен быть политик до мозга костей, только не из старой колоды", - добавил журналист.

Швец также назвал главные требования к потенциальному лидеру Украины: он должен отвечать на вызовы общества, активно защищать свою позицию и иметь сильную команду.



"Если Вакарчук это почти сделал, не делая ничего, то чего можно достичь, делая что-то? " - подытожил автор.

Отметим, что статья журналиста оказалась очень популярной - в социальной сети Facebook ее распространили около 500 человек.

Как сообщал "Обозреватель", Святослав Вакарчук вошел в топ-3 самых рейтинговых потенциальных кандидатов в президенты Украины.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: iamir.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською