Мелания и Дональд на грани развода? Невзоров поделился своими наблюдениями

27 мая 2017, 22:57 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Не следует делать "дерзких выводов" из того факта, что супруга президента США Дональда Трампа Мелания дважды подряд отказалась подать ему руку при выходе из самолета во время официальных зарубежных визитов; "чрезвычайно симпатичной" чете Трампов вряд ли грозит развод.

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист Александр Невзоров.

"Мы же все очень мало знакомы с Трампом. Может быть, он не моет руки после сортира, и именно супруга в курсе этой его странной привычки. Может быть, во время перелетов он склонен пачкать руки. Может быть, у него, в конце концов, при виде такого количества шейхов просто потеют руки", - допустил публицист.

"Делать какие-то дерзкие выводы по поводу семейных отношений и интимных прикосновений супругов давайте не будем", - призвал он.

Вместе с тем Невзоров обратил внимание на то, что Мелании Трамп очень нравится быть "первой леди мира". Более того – у нее это "классно получается". В этом контексте он напомнил о "красивом и дерзком" жесте Мелании во время визита Дональда Трампа в Саудовскую Аравию. В присутствии "офигевших шейхов" она "тряхнула всеми кудрями сразу", давая понять: "Я перед вами голову ничем заматывать не буду из уважения к вашим варварским обычаям".



"Я надеюсь, что там все в порядке, потому что пара чрезвычайно симпатичная", - резюмировал публицист.

Полную версию комментария Александра Невзорова слушайте здесь:

Как писал "Обозреватель", 22 мая супруга президента США Дональда Трампа не стала брать его за руку в аэропорту Тель-Авива (Израиль). 24 мая, во время прибытия в Рим, Мелания повторила тот же жест.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською