новости за: 19 апреля 2017 в рубрике:

Хедира пропустит первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов

Полузащитник Ювентуса Сами Хедира не поможет "бьянконери" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.
Футбол 19 апреля 2017, 23:56 (football.ua)

Стали известны все участники 1/2 финала Лиги чемпионов 3Стали известны все участники 1/2 финала Лиги чемпионов
По завершении последних ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов определились все участники полуфинала турнира.
Футбол 19 апреля 2017, 23:47 (football.ua)
Начало матча между Монако и Боруссией отложено Начало матча между Монако и Боруссией отложено
УЕФА принял решение отложить начало ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между Монако и дортмундской Боруссией на пять минут.
Футбол 19 апреля 2017, 21:33 (football.ua)
Моуриньо: Мартиаль должен делать то, что нравится мне Моуриньо: Мартиаль должен делать то, что нравится мне
Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо заявил, что для попадания в состав нападающий Антони Мартиаль должен делать то, что нравится португальцу.
Футбол 19 апреля 2017, 22:43 (football.ua)
Мбаппе установил новый рекорд Лиги чемпионов 2Мбаппе установил новый рекорд Лиги чемпионов
Гол на 3-й минуте матча против дортмундской Боруссии позволил форварду Монако Килиану Мбаппе установить новый рекорд Лиги чемпионов.
Футбол 19 апреля 2017, 22:56 (football.ua)
Монако — четвертый полуфиналист Лиги чемпионов! Монако — четвертый полуфиналист Лиги чемпионов!
Подопечные Леонардо Жардима дома справились с Боруссией Д (3:1) и вышли в полуфинал ЛЧ, где могут сыграть с Реалом, Атлетико или Ювентусом.
Футбол 19 апреля 2017, 23:42 (football.ua)
Браво решил остаться в Ман Сити Браво решил остаться в Ман Сити
Голкипер Манчестер Сити Клаудио Браво желает продолжить свою карьеру в нынешней команде.
Футбол 19 апреля 2017, 20:34 (football.ua)
Барселона – Ювентус: Дибала выйдет в старте 2Барселона – Ювентус: Дибала выйдет в старте
Вашему вниманию стартовые составы Барселоны и Ювентуса на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов.
Футбол 19 апреля 2017, 20:52 (football.ua)
Интер ведет переговоры с агентами Мариано Интер ведет переговоры с агентами Мариано
Защитник Севильи Мариано может перейти в Интер.
Филипе Луис сломал руку 2Филипе Луис сломал руку
Левый защитник мадридского Атлетико Филипе Луис получил травму руки в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Атлетико.
Футбол 19 апреля 2017, 21:19 (football.ua)
Смоллинг может вернуться на поле в этом сезоне Смоллинг может вернуться на поле в этом сезоне
Защитник Манчестер Юнайтед Крис Смоллинг может вернуться на поле раньше запланированного срока.