новости за: 13 мая 2017 в рубрике:

2Аугсбург – Боруссия Д 1:1 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 33-го тура Бундеслиги между Аугсбургом и дортмундской Боруссией.
Футбол 13 мая 2017, 23:52 (football.ua)

Пике попал в больницу и пропустит матч с Лас-Пальмасом Пике попал в больницу и пропустит матч с Лас-Пальмасом
Защитник Барселоны Жерар Пике сегодня был госпитализирован.
Очоа установил исторический антирекорд Ла Лиги 2Очоа установил исторический антирекорд Ла Лиги
Вратарь Гранады Гильермо Очоа пропустил наибольшее количество голов за сезон за все время существования Ла Лиги.
Футбол 13 мая 2017, 23:09 (football.ua)
Бенфика стала чемпионом Португалии в четвертый раз подряд 2Бенфика стала чемпионом Португалии в четвертый раз подряд
Бенфика дома разгромила Виторию в матче 33-го тура чемпионата Португалии.
Футбол 13 мая 2017, 23:25 (football.ua)
Яя Туре: Ненавижу свой день рождения 2Яя Туре: Ненавижу свой день рождения
Полузащитник Манчестер Сити Яя Туре в день матча с Лестером отпраздновал свое 34-летие.
Футбол 13 мая 2017, 23:29 (football.ua)
Эдегор хочет остаться в Херенвене 2Эдегор хочет остаться в Херенвене
Принадлежащий Реалу Мартин Эдегор хочет и в следующем сезоне завершать цвета Херенвена.
Футбол 13 мая 2017, 23:51 (football.ua)
Анчелотти: Игра с Лейпцигом была сумасшедшая Анчелотти: Игра с Лейпцигом была сумасшедшая
Бавария и Лейпциг выдали сумасшедший поединок в 33-м туре чемпионата Германии.
Футбол 13 мая 2017, 21:47 (football.ua)
Де Лаурентис: Контракт с Мертенсом находится на завершающей стадии Де Лаурентис: Контракт с Мертенсом находится на завершающей стадии
Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис рассказал о продлении контрактов с нападающим Дрисом Мертенсом.
Футбол 13 мая 2017, 22:10 (football.ua)
Олимпик – Динамо 2:1 Видео голов и обзор матча 2Олимпик – Динамо 2:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 29-го тура УПЛ между Олимпиком и Динамо.
Футбол 13 мая 2017, 22:29 (football.ua)
Хазенхюттль: 75 минут играли как победители против Баварии Хазенхюттль: 75 минут играли как победители против Баварии
Главный тренер РБ Лейпциг Ральф Хазенхюттль прокомментировал матча 33-го тура Бундеслиги с Баварией.
Футбол 13 мая 2017, 22:31 (football.ua)
Пепе продолжит карьеру в Интере 2Пепе продолжит карьеру в Интере
Со следующего сезона португальский центрбек Реала Пепе будет выступать в Серии А.
Футбол 13 мая 2017, 22:50 (football.ua)
Тренер Зари: Вернидуб подал руку Шарану, но как дальше было – я не видел Тренер Зари: Вернидуб подал руку Шарану, но как дальше было – я не видел
Тренер Зари Юрий Коваль прокомментировал инцидент, который случился между наставником Зари Юрием Вернидубом и тренером Александрии Виталием Шаран...
Футбол 13 мая 2017, 22:53 (football.ua)
АПОЕЛ в пятый раз подряд выиграл чемпионат Кипра АПОЕЛ в пятый раз подряд выиграл чемпионат Кипра
АПОЕЛ стал чемпионом Кипра в сезоне-2016/17 за тур до финиша.
Футбол 13 мая 2017, 23:08 (football.ua)
Зидан надеется на скорейшее выздоровление Бэйла Зидан надеется на скорейшее выздоровление Бэйла
Главный тренер Реала Зинедин Зидан выразил надежду на выздоровление вингера команды Гарета Бэйла.
Футбол 13 мая 2017, 18:07 (football.ua)
Ахметов поздравил Динамо с юбилеем 2Ахметов поздравил Динамо с юбилеем
Президент Шахтера Ринат Ахметов обратился к президенту Динамо Игорю Суркису и поздравил клуб с 90-летием.
Футбол 13 мая 2017, 18:22 (football.ua)
Ингольштадт вылетел из Бундеслиги Ингольштадт вылетел из Бундеслиги
Ингольштадт лишился шансов на сохранение прописки за тур до окончания чемпионата.
Футбол 13 мая 2017, 18:54 (football.ua)
Заря в большинстве минимально обыграла Александрию Заря в большинстве минимально обыграла Александрию
Андрей Новак получил красную карточку еще в первом тайме.
Футбол 13 мая 2017, 18:58 (football.ua)
Олимпик  поздравил  Динамо с 90-летием Олимпик "поздравил" Динамо с 90-летием
Олимпик набрал необходимые себе очки в матче с маломотивированным Динамо.
Футбол 13 мая 2017, 19:14 (football.ua)
АПЛ. Суонси отдаляется от зоны вылета, Борнмут дожимает Бернли АПЛ. Суонси отдаляется от зоны вылета, Борнмут дожимает Бернли
В чемпионате Англии состоялись ряд матчей 37-го тура.
Г. Суркис: Анчелотти и Капелло учились на примере Лобановского 2Г. Суркис: Анчелотти и Капелло учились на примере Лобановского
Григорий Суркис оценил вклад Валерия Лобановского в развитие киевского Динамо и мирового футбола.
Футбол 13 мая 2017, 19:25 (football.ua)
Шовковский: Если стану тренером, то буду внедрять идеи Лобановского Шовковский: Если стану тренером, то буду внедрять идеи Лобановского
Экс-вратарь Динамо Александр Шовковский поделился своими воспоминаниями о Валерии Лобановском.
Футбол 13 мая 2017, 19:42 (football.ua)
Спал возвращается в Серию А спустя 49 лет 2Спал возвращается в Серию А спустя 49 лет
Поражение от Тернаны не помешало Спалу обеспечить себе место в элитном итальянском дивизионе.
Футбол 13 мая 2017, 19:57 (football.ua)
Манчестер Сити — Лестер 2:1 Видео голов и обзор матча 2Манчестер Сити — Лестер 2:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 37-го тура АПЛ между Манчестер Сити и Лестером.
Футбол 13 мая 2017, 20:30 (football.ua)
Вайгль сломал голеностоп и пропустит 3-4 месяца 2Вайгль сломал голеностоп и пропустит 3-4 месяца
Аугсбург и Боруссия Дортмунд сыграли вничью (1:1) в рамках 33-го тура Бундеслиги.
Ред Булл Зальцбург в четвертый раз подряд стал чемпионом Австрии Ред Булл Зальцбург в четвертый раз подряд стал чемпионом Австрии
Ред Булл Зальцбург в матче 33-го тура австрийской Бундеслиги на своем поле обыграл Рапид (1:0).
Футбол 13 мая 2017, 21:07 (football.ua)
Серия А. Фиорентина одержала волевую победу над Лацио Серия А. Фиорентина одержала волевую победу над Лацио
Фиорентина сумела перевернуть ход встречи в матче 36-го тура Серии А против Лацио (3:2).
Футбол 13 мая 2017, 21:14 (football.ua)
Шахтер в первом матче в ранге чемпиона уверенно обыграл Черноморец 2Шахтер в первом матче в ранге чемпиона уверенно обыграл Черноморец
Резервный состав Горняков не испытал особых проблем в поединке с Моряками (3:0).
Футбол 13 мая 2017, 21:25 (football.ua)
 Рука Бога  от Крауча не спасла Сток от разгрома в матче с Арсеналом 2"Рука Бога" от Крауча не спасла Сток от разгрома в матче с Арсеналом
В 37-м туре английской Премьер-лиги подопечные Арсена Венгера на выезде уверенно обыграли Сток Сити.
Футбол 13 мая 2017, 21:28 (football.ua)