Тренер Зари: Вернидуб подал руку Шарану, но как дальше было – я не видел

13 мая 2017, 22:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер Зари Юрий Коваль прокомментировал инцидент, который случился между наставником Зари Юрием Вернидубом и тренером Александрии Виталием Шараном.

После матча Зари и Александрии тренеры обеих команд не отметились традиционным рукопожатием в знак уважения. Помощник Юрия Вернидуба Юрий Коваль дал свою оценку сложившей ситуации.  

"Я работаю с Юрием Вернидубом достаточно давно. После Еврокубков мы были приятно удивлены толерантностью наших коллег в зарубежных клубах, начиная от Жозе Моуриньо, который тренирует Манчестер

Юнайтед, заканчивая Хеннингом Бергом, который в свое время тренировал Легию, которые жмут руку не только главным тренерам, но и всем сотрудникам клуба", — отмечает Коваль.  

"Есть определенная этика. Не хочу вносить свое мнение в конфликт. Считаю, что есть обязанность перед игрой пожать друг другу руки. Наш тренер подошел к скамейке Александрии и подал руку Шарану. А как было дальше, я не видел, так как смотрел на игроков на поле. Считаю, что в любой ситуации нужно оставаться этичным и в личностные моменты футбол не превращать", — добавил тренер.  

Напомним, что Заря одержала минимальную победу над Александрией.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською