Спинаццола: Я не готов играть за Ювентус

19 мая 2017, 16:47 | Футбол
Леонардо Спинаццола, Getty Images
Размер текста:

Леонардо Спинаццолу после успешного сезона в Аталанте вполне может вернуть в свой состав Ювентус, которому принадлежат права на полузащитника. Однако сам футболист считает, что еще не достиг того уровня, чтобы играть за Старую Синьору.

Воспитанника Сиены Спинаццолу Ювентус приобрел еще в 2012 году, однако Леонардо, не сыграв за Бьянконери ни одного матча, вот уже семь лет колесит по арендам. В нынешнем сезоне состоялось уже его второе пришествие в Аталанту, и на сей раз он прочно закрепился в основном составе бергамасков.



По мнению Gazzetta dello Sport, летом Ювентус может вернуть Спинаццолу в Турин, однако сам футболист считает, что еще не созрел для Старой Синьоры.

«Я не был готов играть за Ювентус, когда мне было 17, не готов и сейчас, - признался Леонардо. – Возможно, в ближайшем будущем… Пока же мне хотелось бы остаться в Аталанте и сыграть с ней в Лиге Европы».

В нынешнем сезоне Спинаццола провел 30 матчей за Аталанту во всех турнирах и дебютировал в национальной сборной Италии, выйдя на замену в поединке против команды Нидерландов 28 марта нынешнего года.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ