Ребров: К сожалению, у Динамо нет турнирной мотивации

01 мая 2017, 08:15 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Динамо Сергей Ребров поделился своими эмоциями после игры с Черноморцем.

Динамо разгромно обыграло Черноморец в рамках 27-го тура УПЛ.

"Мы заслуженно победили. Сейчас, к сожалению, у команды нет турнирной мотивации. Ее создали люди, пришедшие на стадион, важнейшие игры, которые Динамо проведет в конце сезона, и, конечно, матчи сборной. Хорошо, что ребята серьезно отнеслись к игре, сделали задел в первом тайме, во втором забивали мячи и создавали моменты. За это им спасибо, теперь будем готовиться к следующей игре", — сказал Ребров на послематчевой пресс-конференции.

"Никита Кравченко? Многие вообще не знали, что у нас есть такой игрок. В игре против Николаева мы попробовали его на этой позиции, здесь очень важно не проигрывать борьбу в обороне и действовать разнообразно в атаке. Для первой игры он сыграл очень надежно и достойно".

Также Ребров прокомментировал игру молодого Виктора Цыганкова.

"Молодежь иногда может показать суперигру, иногда нет. Все во многом зависит от настроения. Я вижу микроклимат в коллективе, все им помогают.

Виктор может развиваться, у него для этого все есть. К сожалению, он подвержен травмам, только две недели назад залечил последнюю и сейчас еще находится не в своих оптимальных кондициях".

"Сами видите, для меня нет разницы — игрок молодой или с опытом. Главное, что он делает на поле. Если сейчас Денис Гармаш "задышал" совсем по-другому, это видно и по его отношению к тренировкам и по его игре. Если молодой игрок будет лучше Гармаша или любого другого футболиста, то он будет играть".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ