Шевчук: Фонсека будет первым тренером, который из Шахтера уйдет в топ-клуб

23 апреля 2017, 16:46 | Футбол | Оригинал статьи
Шевчук мечтает стать главным тренером Шахтера, ФК Шахтер
Размер текста:

Вячеслав Шевчук готовится к старту тренерской карьеры. По словам бывшего футболиста, он намеревается стать главным тренером и хотел бы однажды возглавить Шахтер.  

"Есть ребята, которые заканчивают карьеру и хотят быть ассистентами. Может, они даже всю жизнь будут ассистентами. Но у меня другая натура: я хочу стать главным тренером. Я не хочу быть вторым, третьим – это не я. Я не боюсь взять на себя ответственность и стать главным тренером", — рассказал Шевчук.  

"Я езжу и смотрю, как тренируются другие команды. Был в Испании, хочу еще поехать. Я смотрел Атлетико и Бетис.  Я думаю, первый этап моей тренерской карьеры я хочу начать в Шахтере, а в будущем мечтаю там стать главным тренером", — признался игрок в эфире телеканал Футбол

1.  

"Пока я вырасту, я думаю, что Фонсека уже будет работать в Англии в топ-клубе. Я верю в него. Я думаю, это будет первый тренер, который из Шахтера уйдет в топ-клуб. Думаю, он с Горняками добьется больших высот и потом поедет в Англию или в Испанию в хороший клуб", — считает бывший защитник Шахтера.  

Напомним, что Вячеслав Шевчук объявил о завершении карьеры футболиста в конце прошлого года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською