"Челси" - "Арсенал". Болельщики и журналисты пожаловались на стадион в Баку

30 мая 2019, 01:07 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Болельщики в Twitter жалуются на организацию финального матча Лиги Европы между "Челси" и "Арсеналом", который проходит в Баку.

В частности, их беспокоит большое количество пустых мест на трибунах Олимпийского стадиона, а также картинка телевизионной трансляции.

"Грустно видеть столько пустых мест во время финала. Странно, что он проходит в таком месте, как Баку. Это не выглядит хорошо, УЕФА", - говорится в аккаунте The Away Fans Videos. "В этом финале Лиги Европы определенно присутствует атмосфера игры FIFA 2019", - написал журналист The Times Оливер Кэй.

"Что за ужасный стадион был выбран для проведения финала ЛЕ! Можно ли увидеть трибуны", - написал болельщик Джон Брэдшоу. "Вы путешествуете, чтобы посмотреть европейский футбол. Но когда вы занимаете свое место на стадионе, то оказываетесь не намного ближе к полю, чем в тот момент, когда выходили из дома", - написал журналист Гарри Линекер. Ранее фанат "Арсенала" показал, как его развели с жильем в Баку. В общем, оба клуба вернули 6 тысяч билетов - болельщики не хотели ехать из-за дорогой и длинной дороги.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ