Джошуа выразил уважение к Владимиру Кличко и Ломаченко перед защитой чемпионских поясов

29 мая 2019, 00:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа высказал уважение к Владимиру Кличко и Василию Ломаченко.

29-летний британец отметил, что они заслуживают одобрительные отзывы за свою работу в ринге. Также Джошуа добавил, что отдельное уважение украинские боксеры вызывают из-за того, что перед своими боями они никогда не обижают будущего соперника.

Отметим, что такие слова Джошуа связанные с поведением его оппонента Энди Руиса, который по мнению Энтони позволяет себе много болтать.

"Если Руис будет и в дальнейшем очень много болтать перед боем - я сломаю ему челюсть и причиню столько боли, сколько он не получал за всю карьеру. Но если он хочет провести хороший поединок, то ему лучше начать с уважением ко мне относиться, тогда после боя мы пожмем руки, как это делают настоящие бойцы.



Я всегда уважал таких боксеров как Кличко и Ломаченко - эти ребята заработали себе имя, мастерством и упорной работой и никогда не оскорбляли своих соперников", - цитирует слова Джошуа BoxingScene.

Бой Джошуа - Руис состоится в ночь на 2 июня. На кону будут стоять все чемпионские пояса британца.

На данный момент в активе Джошуа 22 победы (21 нокаут) в 22 поединках.

Поединок Джошуа - Руис будет транслироваться на стриминговой платформе DAZN. Для самого Энтони, эта встреча будет дебютной на территории США.

Ранее Джошуа пожелал успеха Александру Усику в супертяжелом дивизионе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ