Тренировка от Кортни Кардашьян: простые упражнения, которые можно делать в отпуске

22 мая 2019, 21:44 | Спорт
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Старшая из сестер Кардашьян рассказала, как поддерживает форму на отдыхе

Лето – лучшее время, чтобы расслабиться и отдохнуть, но если тренировки все еще являются вашим приоритетом, у нас есть несколько простых упражнений. Для них не потребуются тренажеры и какие-либо спортивные снаряды, потому что каждое из этих движений можно выполнять, не выходя из гостиничного номера.

Кортни Кардашьян не прекращает тренировки, даже находясь вдали от дома, чтобы побороть джетлаг и облегчить безболезненное возвращение к своей повседневной программе. Когда вы в следующий раз соберетесь на отдых, постарайтесь вспомнить об этих упражнениях.

Приседания Кортни делает по 200 приседаний каждый день, чтобы поддерживать мышцы ног и ягодиц в тонусе. Приседая, попытайтесь представить, что вы садитесь на стул. Ваши колени не должны выходить за пределы носков.

Выпады Кортни Кардашьян предлагает делать выпады на пляже или на снегу. Так ваши мышцы будут работать намного интенсивнее, чтобы сохранить равновесие. Плюс вы получите дополнительный бонус в виде красивых пейзажей.

Планка Вы можете делать планку в любом месте и в любое время. Стойте в ней в течение 30 секунд (или как можно дольше), чтобы укрепить корпус ??и улучшить осанку и равновесие.

Скручивания Качать пресс можно даже на гостиничном полу. Главное – не тяните голову руками и не прижимайте подбородок к груди.

Обратные отжимания Прежде чем окунаться в ванну, используйте ее бортик для обратных отжиманий. Станьте к ванне спиной и опустите ладони на бортик (хват на ширине плеч). На вдохе начните медленно опускаться вниз, сгибая локти. Ноги должны оставаться прямыми.

Опустите ягодицы до положения, когда плечи не станут параллельны полу (угол 90 градусов). Сохраняйте локти прямыми и не разводите их сильно в стороны. Поднимитесь вверх на выдохе и повторите. Это упражнение отлично прорабатывает трицепс.

Отжимания Классические отжимания могут показаться довольно скучным упражнением, но они невероятно эффективны для укрепления корпуса и рук. Если вам сложно делать полноценные отжимания, опирайтесь на колени.

https://www. segodnya.ua

Ключевые слова:

По материалам: segodnya.ua



Теги:
 все
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ