Мастер отрыва. Работник "Манчестер Сити" в одних трусах прокатился на животе в раздевалке

20 мая 2019, 13:43 | Спорт | Оригинал статьи

Один из сотрудников "Манчестер Сити" показал, как надо отрываться, когда становишься первой командой, которая выиграла английский требл.

Ответственный за экипировку "горожан" Брэндон Эштон и сам развлекся, и команду повеселил.

Мужчина разделся до трусов и "зажигал" в раздевалке команды после победы в Кубке Англии. Он также проехался животом на полу, а футболисты смочили его дорогу шампанским. Видео этих моментов опубликовал Бернарду Силва в IG Stories.

Напомним, капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани объявил, что уходит из клуба.

В текущем сезоне Мансити выиграл Чемпионат, Кубок Лиги и Кубок Англии.

До этого ни одной команде это достижение не покорялось. Ближе всего к нему был "Манчестер Юнайтед".

В 1994 году МЮ выиграл чемпионат и Кубок Англии, но проиграл "Астон Вилле" в финале Кубка Лиги.

В 2009 году "Красные дьяволы" выиграли Кубок лиги и чемпионат, однако в Кубке Англии вылетели в полуфинале от "Эвертона"