Португальский клуб за шесть минут остался без трех футболистов, все они были удалены

07 мая 2019, 10:42 | Спорт | Оригинал статьи

Необычный случай произошел в матче 32 тура чемпионата Португалии между "Виторией" Сетубал и "Боавиштой".

Трое игроков "Витории" Сетубал умудрились за шесть минут получить три красные карточки за разговоры с главным арбитром и грубые нарушения правил.

Начал своеобразный хит-парад удалений Жозе Семеду, который на 67 минуте получил красный свет за игру прямой ногой, которая нанесла серьезную травму футболисту соперника.

На 71 минуте "Витория" Сетубал осталась вдевятером. Удаление за слишком бурные разговоры с судьей записал в свой пассив Зекинья. Через две минуты хозяев было уже восемь - второй "горчичник" за толчок сзади совершил Хондер Кадис.

Не удивительно, что "Боавишта" в итоге одержала разгромную победу 3:0, а все три гола были забиты после удалений.

На данный момент "Витория" Сетубал идет на 14 строчке, а "Боавишта" - на 11.