Гвоздик рассказал, когда вернется в ринг и назвал вероятного следующего соперника

03 мая 2019, 00:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик сообщил о том, когда он собирается провести следующий бой.

По словам Саши, возвращение в ринг ожидается в августе-сентябре 2019 года. Также он рассказал и о возможном следующем оппоненте.

"Должен боксировать в августе или сентябре. По линии WBC Маркус Браун - обязательный претендент, с кем я должен проводить следующую защиту.

Но, если (команда Брауна, прим. ) будет драться с Биволом, то проведу бой с ним, ведь у него есть титул WBA. Если это будет Браун, то буду защищаться, если нет - буду защищаться против того, кто следующий по списку.

Я бы не выделял кого-то одного - все сильные. Полутяжелый дивизион очень интересен. Кроме чемпионов, есть еще как минимум пять-десять боксеров, которые смогут доставить проблем действующим обладателям титулов. В целом, все очень жарко в полутяжелом весе".

Кроме того, в планах Гвоздика и продление контракта с промоутерской компанией Top Rank.



"Еще не подписал, но об этом ведутся разговоры. У меня соглашение до 11 апреля следующего года, то есть еще год. Сейчас идут переговоры на эту тему.

Возможно, мы будем его переподписывать еще на несколько лет. Будем смотреть, что делать дальше", - сказал Гвоздик в интервью LuckyPunch. net.

В последнем бою в ночь на 31 марта Гвоздик техническим нокаутом одолел француза Дуду Нгумбу и защитил чемпионский пояс по версии WBC.

В активе Саши 17 побед (14 нокаутов) в 17 боях.




Теги:
 этом все Марк Интервью браун
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ