Футболист "Порту" получил серьезную травму во время пробития пенальти

31 марта 2019, 16:42 | Спорт | Оригинал статьи

Игрок "Порту" Алекс Теллес на ровном месте умудрился травмироваться в игре 27 тура чемпионата Португалии против "Браги".

На 69 минуте "драконы" получили право на пробитие пенальти. К мячу подошел именно защитник и без проблем переиграл голкипера "канониров".

Все бы ничего, но Теллес во время выполнения удара каким-то образом повредил ногу. Футболист мгновенно упал на газон и начал кричать от боли.

Теллеса сразу заменили, а сама встреча завершилась волевой победой "Порту" со счетом 3:2. В этом сезоне на счету бразильца 27 поединков в чемпионате, 3 забитых гола и 6 ассистов.

Напомним, что именно точный удар "с точки" от Теллеса вывел "Порту" в четвертьфинал Лиги чемпионов.