"Милан" потерпел поражение в чемпионате после курьезной ошибки вратаря на первой минуте

31 марта 2019, 12:43 | Спорт | Оригинал статьи

"Милан" в рамках 29 тура Серии А потерпел минимальное поражение на выезде от "Сампдории" со счетом 0:1.

Единственный гол во встрече был забит уже на первой минуте. Голкипер "россонери" Джанлуиджи Доннарума неудачно выбил мяч в поле, попав в ногу форварду генуэзцев Грегуару Дефрелю.

27-летнему нападающему даже ничего не пришлось делать - игровой снаряд просто отскочил от него и залетел в ворота.

После этого результата, "Сампдория" набрала 45 очков и поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице. Что касается подопечных Дженаро Гаттузо, то они остались с 51 баллом на четвертой позиции.

Напомним, что поединок первого круга между этими коллективами завершился со счетом 3:2 в пользу "Милана".

Ранее "Милан" оштрафовал двух футболистов из-за потасовки в дерби.