Непобедимый украинский супертяжеловес завоевал первый титул в карьере

30 марта 2019, 18:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Тесленко победил бразильца Фабио Мальдонадо и стал обладателем пояса WBA / NABA.

Поединок состоялся в ночь на 30 марта в канадском городе Торонто. Украинец выиграл у своего оппонента единогласным решением судей - 98:92, 98:92, 98:92.

Для Тесленко это 16 победа в 16 боях на профессиональном ринге (12 нокаутом).

После боя Александр поблагодарил всех, кто поддерживал его на пути к мечте.

"Огромное спасибо всем, кто болел и переживал, за ваши эмоции и поддержку, мне очень приятно! Спасибо моей команде, кто верит в меня, моему менеджеру, тренерам и промоутеру", - написал боксер в Instagram. На протяжении шоу в Торонто бои провели еще два представителя Украины.

Боксер первого полусреднего веса Станислав Скорохода нокаутировал мексиканца Хосе Луиса Сунигу, а средневес Александр Войтенко техническим нокаутом одолел мексиканца Адриана Аренаса.

Напомним, в ночь на воскресенье, 31 марта, украинский чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик проведет дебютную в карьере защиту чемпионского титула. Его соперником будет опытный 37-летний француз Дуду Нгумбу. Прямую трансляцию поединка смотрите с 05:00 на телеканале "Интер".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ