"Оле у руля". Футболист "Манчестер Юнайтед" рассмешил мемами про тренера

30 марта 2019, 00:26 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

28 марта официально стало известно о том, что английский "Манчестер Юнайтед" назначил Оле-Гуннара Сульшера на постоянной основе главным тренером.

Футболисты "красных дьяволов" очень хорошо отнеслись к этому назначению. Более того, один из игроков команды Джесси Лингард посвятил назначению норвежского специалиста два мема.

На первом можно увидеть, как он и Сульшер одинаково празднуют взятие ворот. А вот на втором - они вдвоем едут куда-то на красном кабриолете. Интересно, что этой фотографии водителем является именно наставник "манкунианцев", а Лингард - просто пассажир. Вот реакция других игроков команды на назначение Сульшера. "С моей точки зрения, как болельщика "Манчестер Юнайтед" - это замечательное назначение! Теперь в самое ближайшее время мы можем ожидать столько всяких вещей, о которых стали уже забывать.

Игра "Юнайтед" снова превратилась в захватывающее зрелище - мы уже потеряли это чувство, но оно снова вернулось! Мне просто приятно пойти и посмотреть за игрой некоторых футболистов, которые раскрылись при Оле и не могли раскрыться при других тренерах".

Надо отдать должное клубу за смелость, которую они проявили, принимая такое решение. Это прекрасное назначение и прекрасная возможность вернуть всем нам бывший "Манчестер Юнайтед", - сказал Петер Шмейхель. Еще немного юмора.

Норвежский телеканал решил представить назначение Сульшера сценой из популярного фильма "Хоббит". Напомним, Сульшер работает с МЮ с декабря 2018 года - после увольнения Жозе Моуриньо. Он выиграл 14 из 19 матчей, вернув команду в борьбу за выход в Лигу чемпионов.

На данный момент "красные дьяволы" занимают пятую строчку в турнирной таблице АПЛ. После 30 туров в их активе 58 очков. Отставание от четвертого места составляет всего два балла. Кроме того, "манкунианцы" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ