Тренер "Манчестер Юнайтед" выселит футболиста "Ливерпуля" из дома, чтобы жить там с семьей

29 марта 2019, 19:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новоиспеченный главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Оле-Гунар Сульшер решил сменить место жительства после подписания контракта с клубом.

Наставник "красных дьяволов" поселится в новый дом стоимостью 4 миллиона фунтов. Отметим, что до этого эта недвижимость принадлежала игроку "Ливерпуля" Виргилу Ван Дейку. Таким образом, нидерландцу теперь придется искать другое жилье.

"Мы с семьей последние восемь лет провели в Норвегии. Теперь же нас ждут изменения, но мы в предвкушении. Мы с семьей договорились, что эти шесть месяцев проведем отдельно. Не было необходимости везти их за собой, но теперь это пройденный этап. Теперь мы снова будем вместе.

У нас есть свой дом, мы начали строить его еще в 2007 году. Возможно, в 2019 мы, наконец, сможем в него въехать", - цитирует Сульшера официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

Напомним, Сульшер работает с МЮ с декабря 2018 года - после увольнения Жозе Моуриньо. Он выиграл 14 из 19 матчей, вернув команду в борьбу за выход в Лигу чемпионов.

Отмечается, что зарплата норвежца в Манчестере составит 7,5 миллионов фунтов в год. Это делает его третьим самым высокооплачиваемым тренером АПЛ. Сульшер по этому критерию уступает только Пепу Гвардиоле ("Манчестер Сити" - 15) и Маурисио Почеттино ("Тоттенхэм", 8,5).

Сейчас "красные дьяволы" занимают пятую строчку в турнирной таблице АПЛ. После 30 туров в их активе 58 очков. Отставание от четвертого места составляет всего два балла. Кроме того, "манкунианцы" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ