Хацкевич рассказал о восстановлении форвардов Соля и Беседина

29 марта 2019, 11:41 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич поделился ситуацией относительно восстановления нападающих Франа Соля и Артема Беседина.

По словам наставника "бело-синих", испанский форвард еще далек от своего возвращения на поле. Что касается Беседина, то он уже понемногу начал заниматься на поле. Также он добавил, что небольшое повреждение имеет и защитник Тамаш Кадар.

"Артем уже вышел на поле, у него начинается беговая работа. Франу пока еще рано. Я надеюсь, что мы еще увидим обоих на поле в этом сезоне. Пока не все могут принять участие в тренировке, есть повреждения у Тамаша Кадара, но основная часть игроков здоровы".

Отдельно Хацкевич рассказал и о том, с каким настроением игроки вернулись из расположения национальных сборных после поединков отбора к Евро-2020.

"Все игроки вернулись в расположение клуба в хорошем настроении. Разве что только Вербич говорит, что во втором матче на своем поле его сборная должна была выигрывать. Но это уже вопрос сборных. Главное, что настроение у всех хорошее.

Самое главное - чтобы все подошли в хорошем состоянии к первой игре, как в психологическом плане, так и в функциональном", - цитирует слова Хацкевича официальный сайт "Динамо".

Напомним, что Соль получил травму в поединке чемпионата Украины против черниговской "Десны".

После этого ему сделали операцию. Позже стало известно, что испанец будет находиться вне игры до конца этого сезона. Что касается Беседина, то он в конце января также перенес операцию, однако тогда сообщалось, что он пропустит три месяца.

Свою следующую игру "Динамо" проведет 3 апреля, когда в рамках 23 тура УПЛ померится силами на выезде с луганской "Зарей". Через четыре дня киевляне проведут четвертьфинальный поединок Кубка Украины против донецкого "Шахтера".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ