Гироборд - отличный подарок, который запомнится

26 марта 2019, 11:34 | Спорт
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Очень часто подарки, полученные в детстве, запоминаются на всю жизнь. Но в наше время товаров для детей очень много, поэтому выбрать оригинальный презент и удивить дочь или сына - задача нелегкая.

Практичным и интересным подарком может быть гироборд для детей. Сегодня это очень популярный электротранспорт, которым охотно пользуются и девушки, и мальчики разного возраста.

В чем секрет популярности гиробордов Благодаря компактным размерам и небольшому весу гироборд незаменим на прогулках. Он хорошо передвигается по плоской поверхности, даже на асфальтовых площадках или тротуарной плитке. Такой транспорт универсален: в дождь или снег его можно использовать в закрытых площадках. Кататься на нем легко и удобно, а сам процесс подарит только положительные эмоции.

Секрет популярности прост: по сравнению с велосипедами и скутерами гироборды компактнее, доступные и удобные. А еще - привлекают внимание окружающих, поэтому ребенок будет всегда в центре внимания.

Среди преимуществ гиробордов стоит выделить:

• возможность достигать скорости 25 км / ч;

• отлично выдерживают нагрузки даже до 100 кг;

• благодаря степени защиты IP54 есть возможность использования электротранспорта при любых погодных условиях;

• яркая окраска и оригинальный дизайн;

• LED-подсветка обеспечивает комфортное и безопасное катание даже в темное время суток;

• встроенные динамики, которые имеют подключение к Bluetooth, обеспечивают хорошее настроение.

Безопасность - прежде всего Гироборд - безопасный подарок и просто идеальное средство для прогулок. Вы можете быть спокойны за ребенка, ведь он имеет небольшую скорость и превосходную управляемость. А еще - простую и легкую конструкцию. Обслуживание не займет много времени и не требует много усилий. Уход за средством можно с легкостью доверить ребенку, тем самым привлекая его к аккуратности и порядку. Мощный аккумулятор отлично выдерживает нагрузки, поэтому гироборд не требует подзарядки в течение целой прогулки.

Гироборд - не просто новомодное развлечение, но и отличный способ укрепить здоровье ребенка. Катание на нем помогает укрепить мышцы, сформировать хорошую осанку и научиться координировать свои движения.



Где купить качественный гироборд Рынок уже перенасыщен различными «бордами» сомнительных производителей. Поэтому лучше потратить больше, но приобрести качественную вещь. Ведь речь идет о здоровье и безопасности ребенка. На этом точно экономить нельзя.

Интернет-магазин "IpopoKIDS" предлагает качественные гироборды по выгодным ценам. Обратитесь к менеджерам, они помогут подобрать оптимальный вариант для вашего ребенка!

 Ключевые слова:

По материалам: ipopokids.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ