Аргентинские фанаты сорвали футбольный матч, их успокоили водометами

25 марта 2019, 16:20 | Спорт | Оригинал статьи

Фанаты аргентинского клуба "Ньюэллз Олд Бойз" сорвали матч первого раунда Кубка страны против "Вилья Митре".

Игра прошла 24 марта, клуб из низшего дивизиона вел в счете 2:1, когда в концовке первого тайма судья добавил 5 компенсированных минут. Это вызвало недовольство у фанатов "Ньюэллз Олд Бойз", они начали проявлять агрессию.

Фанаты бросали на поле сломанные бачки унитазов и оторванные сидения. Они также столкнулись с полицией, и по меньшей мере трое представителей правопорядка получили ранения.

Судья приостановил встречу, на поле вышли пожарные, которые пытались успокоить ультрас водометами.

Через некоторое время рефери остановил игру и увел команды в раздевалки.

"Ньюэллз", в котором свою карьеру начинал Лионель Месси, получил техническое поражение, а "Вилья Митре" вышел во второй раунд.