Футболист "Севильи" забил космический гол в Лиге Европы

15 марта 2019, 12:14 | Спорт | Оригинал статьи

Невероятный мяч удалось забить форварду испанской "Севильи" Муниру Эль-Хаддади в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы против пражской "Славии".

На 54 минуте 23-летний футболист "нервионцев" приложился к игровому снаряду из-за пределов штрафной и вколотил его точно под перекладину.

Отметим, что этот гол в итоге не помог испанцам пробиться в четвертьфинал турнира. Завершив основное время со счетом 2:2, "Севилья" проиграла "Славии" в экстра-тайме (1:2) и, как следствие, прекратила борьбу на этих соревнованиях. Первая дуэль в Испании также завершилась результативной ничьей (2:2).

В этом сезоне на счету Эль-Хаддади 12 матчей, 1 забитый мяч и 2 результативные передачи.

Интересно, что именно в этом противостоянии фанаты "Славии" сделали фантастический перфоманс.