"Динамо" дома пропустило пять безответных голов от "Челси" и прекратило борьбу в Лиге Европы

14 марта 2019, 22:17 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы потерпело разгромное поражение в родных стенах от лондонского "Челси" со счетом 0:5.

Отметим, что хет-триком в составе команды Маурисио Сарри отличился французский форвард - Оливье Жиру. Его голы были забиты на 5, 33 и 59 минутах.

Еще по одному мячу на свой счет записали Маркос Алонсо (45+1) и Каллум Хадсон-Одои (78).

Самую реальную возможность отличиться в сетке ворот "синих" упустил Сергей Сидорчук. На 51 минуте полузащитник "Динамо" пробил в штангу ворот с близкого расстояния. Кроме того, киевляне целых два раза отправляли игровой снаряд по назначению, но делали это из положения вне игры. В обоих эпизодах отличился Денис Гармаш, который в этой встрече выполнял роль центрального форварда.