"Ливерпуль" призвали проиграть "Баварии" ради победы в АПЛ

04 марта 2019, 15:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Английский "Ливерпуль" получил необычный совет от бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед" - Гари Невилла.

Экс-игрок "красных дьяволов" считает, что команде Юргена Клоппа необходим свободный календарь, чтобы они сумели побороться за чемпионство в английской Премьер-лиге. Такого мнения Невилл начал придерживаться после того, как в последнем туре внутреннего первенства "красные" не сумели справиться с "Эвертоном" (0:0).

Невилл отметил, что "Ливерпулю" необходимо проиграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенской "Баварии", чтобы остаться с "Манчестер Сити" в чемпионской гонке.

"Я всегда говорил, что для победы "Ливерпуля" в английской Премьер-лиге нужен свободный календарь игр. Я должен сказать это - проиграйте "Баварии" в Лиге чемпионов.

Конечно, это звучит как полный бред, ведь ты не можешь выходить на игру с мыслями о поражении.

Но, я считаю, что такой расклад только поможет команде Клоппа", - цитирует слова Невилла 101greatgoals.

Сейчас "мерсисайдцы" занимают вторую строчку в турнирной таблице АПЛ. В их активе 70 очков после 29 сыгранных поединков. "Манчестер Сити", который является лидером, опережает "красных" на одно очко.

Напомним, что первая дуэль между "Ливерпулем" и "Баварией" завершилась безголевой ничьей со счетом 0:0. Ответный матч будет сыгран 13 марта на поле мюнхенцев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ