Что нужно знать фрилансеру

30 июля 2014, 22:27 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Человек современного мира не привязан к конкретному месту обитания. Все чаще и чаще молодые специалисты стремятся не занять свое место в скучном офисе и планомерно делать карьеру на одном и том же месте, а искать что-то свое, пробовать новое, находить нечто, что будет в полной мере отвечать интересам. Разумеется, даже при подобном подходе без работы никак, разве что вы владелец трастового фонда или успешный рантье. Значит, необходимо найти такой источник доходов, который будет, что называется, всегда с тобой. И здесь нам на выручку приходит всеобъемлющая сеть Интернет. Специалисты, связанные с работой во всемирной сети востребованы все больше и больше. Это разнообразные создатели уникального контента для сайтов, профессионалы продвижения в Интернете. Владельцы собственных интернет-магазинов также не остаются в стороне от мировой интеграции в web.

Итак, вы фрилансер и ваши возможности зависят только от того, есть ли в данной географической точке выход в сеть. При этом, где находится данная точка значения нет никакого.

Это может быть вилла в Таиланде, уединенный сельский домик в области, симпатичный пентхаус в Нью-Йорке или собственный дом в Испании. Осталось дело за малым.

Очень часто в качестве расчета за проделанную работу предлагаются так называемые виртуальные деньги. И здесь возникает проблема, которую условно можно обозначить: как перевести деньги с яндекса на киви. Здесь на помощь приходят специализированные сайты осуществляющие обмен Webmoney и иных "сетевых" денег. Быстро и без комиссии. Именно то, о чем мечтает каждый "специалист удаленного профиля".

Фото - www. way2hacking.com




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською