Архив новостей 

новости за: 17 апреля 2019 в рубрике:  

Когда необходим калоприемник

В некоторых случаях необходимо выключение из работы желудочно-кишечного тракта нижнего отдела кишечника. Чаще всего это временное состояние, когда нужен определенный срок для того, чтобы дать кишечнику возможность вылечиться и зажить. Иногда это постоянна...
Здоровье 17 апреля 2019, 19:27 (e-news.com.ua)

Улыбаться нужно, даже когда совсем не хочется Улыбаться нужно, даже когда совсем не хочется
К такому выводу пришли специалисты из Университета штата Теннесси и Техасского университета A&M.
Здоровье 17 апреля 2019, 17:48 (NeBoley.com.ua)
Как избавиться от перхоти: шампуни не помогут Как избавиться от перхоти: шампуни не помогут
Перхоть - это не только косметический недостаток, «снег» на волосах и плечах, который заставляет комплексовать и ограничивать себя в выборе одежд...
Здоровье 17 апреля 2019, 12:02 (e-news.com.ua)
Вдыхание любимых запахов уменьшает тягу к сигаретам, - исследование Вдыхание любимых запахов уменьшает тягу к сигаретам, - исследование
Согласно исследованию ученых из Университета Питтсбурга, приятные запахи, таких как шоколад, могут помочь снизить тягу к сигаретам.
Здоровье 17 апреля 2019, 12:01 (NeBoley.com.ua)
Интимное равновесие: советы Интимное равновесие: советы
Слизистая влагалища  – место постоянного обитания большого числа бактерий. Часть из них выполняют полезные функции – это «хорошие» молочнокислые ...
Здоровье 17 апреля 2019, 13:43 (e-news.com.ua)
Риносинусит: учимся правильно бороться с насморком Риносинусит: учимся правильно бороться с насморком
С первыми теплыми весенними деньками просыпается не только природа, но и большинство вирусных инфекций
Здоровье 17 апреля 2019, 14:45 (NeBoley.com.ua)
Когда  нужно к эндокринологу Когда нужно к эндокринологу
Вам знакома ситуация, когда ничего не болит, но не покидает ощущение, что вы не здоровы? То мерзните, то, наоборот, мучаетесь от жары, когда друг...
Здоровье 17 апреля 2019, 00:37 (e-news.com.ua)
Где микробов больше: на чайных пакетиках или на сиденье унитаза? Где микробов больше: на чайных пакетиках или на сиденье унитаза?
Специалисты изучили количество бактерий на посуде в офисах.
Здоровье 17 апреля 2019, 05:45 (NeBoley.com.ua)
Плохое питание убивает быстрее пристрастия к курению Плохое питание убивает быстрее пристрастия к курению
Ученые изучили данные о питании жителей всей планеты за период 1990-2017 годы. В расчет брали людей старше 25 лет. Оказалось, что из-за плохого р...