Архив новостей 

новости за: 25 июня 2019 в рубрике:  

Сара Джессика Паркер открыла интернет-магазин – и там можно купить юбку, как у Кэрри Брэдшоу!

Только в прошлом году актриса Сара Джессика Паркер открыла собственный магазин обуви с туфлями, как у Кэрри, а сегодня стало известно, что звезда расширяет свой бизнес
Здоровье 25 июня 2019, 21:32 (NeBoley.com.ua)

Тает на глазах: сеть обсуждает постройневшую фигуру Адель Тает на глазах: сеть обсуждает постройневшую фигуру Адель
После своего развода с Саймоном Конекки Адель долго не появлялась на публике. Однако, концерт воссоединившихся Spice Girls на стадионе Уэмбли в Л...
Здоровье 25 июня 2019, 18:30 (NeBoley.com.ua)
Ученые нашли новую опасность смартфонов для здоровья Ученые нашли новую опасность смартфонов для здоровья
Гаджеты способны "создавать" новые сверхустойчивые виды бактерий и вирусов и "распространять" их среди людей.
Наука 25 июня 2019, 16:55 (Корреспондент.net)
Электросамокаты: к каким травмам приводит модная езда Электросамокаты: к каким травмам приводит модная езда
Эксперты предостерегли от критических ситуаций при использовании электросамокатов.
Здоровье 25 июня 2019, 17:22 (NeBoley.com.ua)
Ферментированные молочные продукты полезны для сердца Ферментированные молочные продукты полезны для сердца
Врачи часто говорят, что кефир и другие ферментированные молочные продукты полезны для сердца и сосудов, и теперь финские ученые обосновали этот ...
Здоровье 25 июня 2019, 17:28 (e-news.com.ua)
Полезные свойства Алоэ Веры Полезные свойства Алоэ Веры
Алоэ Вера – сочное растение, относится к семейству лилейных (Liliaceae) наряду с чесноком и луком.
Здоровье 25 июня 2019, 17:51 (NeBoley.com.ua)
Названа главная причина отказа сердца Названа главная причина отказа сердца
В клетках сердца у пациентов с недостаточностью задействовано больше генов, установили ученые из США.
Наука 25 июня 2019, 06:42 (Корреспондент.net)
Бургеры, коктейли и зубная паста с активированным углем: почему не стоит следовать новым трендам Бургеры, коктейли и зубная паста с активированным углем: почему не стоит следовать новым трендам
Производители стали добавлять «черную таблетку» в продукты питания и средства гигиены. А так ли это безопасно?
Здоровье 25 июня 2019, 09:27 (NeBoley.com.ua)
ТОП-3 эффективные советы, как сохранить идеальный цвет окрашенных волос летом ТОП-3 эффективные советы, как сохранить идеальный цвет окрашенных волос летом
С приходом летней поры каждая девушка с крашеными волосами сталкивается с проблемой - как дольше сохранить идеальный цвет.
Здоровье 25 июня 2019, 09:43 (NeBoley.com.ua)
Ученые назвали растение, способное лечить гепатит С Ученые назвали растение, способное лечить гепатит С
Специалисты случайно открыли мощный противовирусный эффект вещества, исследуя его антиоксидантные свойства.
Здоровье 25 июня 2019, 10:30 (NeBoley.com.ua)
Новую технологию заживления ран тестируют российские ученые Новую технологию заживления ран тестируют российские ученые
Прибор на основе модифицированного плазмо-химического аппарата «Плазон» уже проходит апробацию и в скором времени будет применяться для лечения п...
Здоровье 25 июня 2019, 13:20 (NeBoley.com.ua)
Картофель помогает худеть и лечиться Картофель помогает худеть и лечиться
Картофель, без которого ныне немыслима жизнь ни одной российской семьи, является весьма полезным продуктом. Помимо своих питательных свойств, он ...
Здоровье 25 июня 2019, 14:37 (e-news.com.ua)
Конъюнктивит у детей: что это и как его вылечить Конъюнктивит у детей: что это и как его вылечить
Причины и виды конъюнктивита
Здоровье 25 июня 2019, 16:02 (NeBoley.com.ua)
Смартфоны  порождают  смертельно опасные бактерии Смартфоны "порождают" смертельно опасные бактерии
Гаджеты способны "создавать" новые сверхустойчивые виды бактерий и вирусов и "распространять" их среди людей.
Наука 25 июня 2019, 16:23 (Корреспондент.net)
Почему женщины чаще мужчин не обращают внимания на симптомы сердечного приступа? Почему женщины чаще мужчин не обращают внимания на симптомы сердечного приступа?
Большинство смертельных сердечных приступов  касаются женщин. Хотя инфаркт миокарда всегда считался типичным заболеванием мужчин, более 220 000 ж...
Здоровье 25 июня 2019, 00:33 (NeBoley.com.ua)
Храплю ли я? Храпишь ли ты? О причинах храпа Храплю ли я? Храпишь ли ты? О причинах храпа
Храпят многие люди, независимо от возраста и пола. Но чаще всего храп начинает беспокоить с годами.
Здоровье 25 июня 2019, 00:35 (NeBoley.com.ua)
Средиземноморская диета помогает предотвратить болезни сердца Средиземноморская диета помогает предотвратить болезни сердца