Архив новостей 

новости за: 20 марта 2019 в рубрике:  

Диетологи назвали соусы основной причиной лишнего веса

Британские диетологи сообщили, что именно скрытые калории, которые содержатся в приправах и соусах, мешают людям сбросить лишний вес. Потеря веса обычно достигается путем здоровой диеты и регулярной физической активностью. Однако многие люди не подозрева...
Здоровье 20 марта 2019, 20:55 (e-news.com.ua)

6 причин ночных кошмаров 6 причин ночных кошмаров
Ночные кошмары – крайне неприятное явление. По статистике, они случаются у 4% взрослых и почти у 70% детей и подростков. Во время кошмара человек...
Здоровье 20 марта 2019, 20:01 (e-news.com.ua)
Учёные нашли рецепт идеально приготовленного кофе Учёные нашли рецепт идеально приготовленного кофе
Кофе насыщает клетки организма кислородом, помогает их восстановлению и способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, выяснили ученые из У...
Здоровье 20 марта 2019, 15:05 (e-news.com.ua)
Супрун поделилась с украинцами рецептом счастья Супрун поделилась с украинцами рецептом счастья
Ульяна Супрун рекомендует заниматься спортом, придерживаться правильного рациона, больше общаться, не забывать о психическом здоровье и больше гу...
Наука 20 марта 2019, 16:39 (Корреспондент.net)
Как избежать чувства голода на сыроедении? Как избежать чувства голода на сыроедении?
При переходе на сыроедение не стоит забывать, что овощи и фрукты, в целом, низкокалорийны.
Здоровье 20 марта 2019, 17:29 (NeBoley.com.ua)
Рыбий жир снижает риск рака груди Рыбий жир снижает риск рака груди
О снижении вероятности развития рака груди говорят результаты недавно проведённого исследования, в ходе которого был выполнен всесторонний анализ...
Здоровье 20 марта 2019, 18:05 (e-news.com.ua)
Особенности подбора стартового набора гель-лака для маникюра Особенности подбора стартового набора гель-лака для маникюра
Желая сделать качественный маникюр, совсем не обязательно отправляться в специальный салон. Все можно провернуть и в домашних условиях, тем более...
Здоровье 20 марта 2019, 00:20 (e-news.com.ua)
Обольстительный бюст: 4 шага к совершенству. Шаг четвертый Обольстительный бюст: 4 шага к совершенству. Шаг четвертый
Область груди и декольте – исключительно деликатная зона, и ухаживать за ней нужно не менее тщательно, чем за кожей лица.
Здоровье 20 марта 2019, 04:32 (NeBoley.com.ua)
Физик из Японии смог доказать, что время можно повернуть вспять Физик из Японии смог доказать, что время можно повернуть вспять
Такеши Морита выдвинул гипотезу, согласно которой квантовые системы невозможно охладить до нуля.
Здоровье 20 марта 2019, 08:02 (NeBoley.com.ua)
Почему я могу уснуть в любой момент? Причины появления нарколепсии и способы лечения Почему я могу уснуть в любой момент? Причины появления нарколепсии и способы лечения
Когда вы слышите слово «нарколепсия», вряд ли представляете дневных сонь, способных «отключиться» в любой момент.
Здоровье 20 марта 2019, 11:03 (NeBoley.com.ua)
Учёные открыли многообещающие антивирусные компоненты Учёные открыли многообещающие антивирусные компоненты
Специалисты Министерства Энергетики США при Национальной Лаборатории в Брукхейвене установили два многообещающих кандидата на роль основы будущих...
Здоровье 20 марта 2019, 11:26 (e-news.com.ua)
Специалисты установили безопасную для здоровья дозу кофеина Специалисты установили безопасную для здоровья дозу кофеина
Специалисты из Министерства здравоохранения Канады выпустили рекомендации по безопасному употреблению кофе. Ученые утверждают, что ежедневно без ...
Здоровье 20 марта 2019, 12:27 (e-news.com.ua)
Человек оказался способен улавливать изменения в магнитном поле Земли Человек оказался способен улавливать изменения в магнитном поле Земли
Каким образом происходит восприятие магнетизма в организме людей, ученые пока не знают.
Здоровье 20 марта 2019, 13:36 (NeBoley.com.ua)
Почему так полезно бывать на природе? Почему так полезно бывать на природе?
Вы когда-нибудь замечали, что простая прогулка на природе удивительно хорошо «очищает голову», дает ясность?
Здоровье 20 марта 2019, 14:29 (NeBoley.com.ua)
Отцы тоже подвержены послеродовой депрессии Отцы тоже подвержены послеродовой депрессии
К такому выводу пришли ученые из США.
Здоровье 20 марта 2019, 00:11 (NeBoley.com.ua)
Мимические морщины: Что делать? Мимические морщины: Что делать?
Лицо хранит воспоминания обо всех наших эмоциях. Всему виной лицевые мышцы, испытывающие, пожалуй, самую большую динамическую нагрузку. Мимически...
Здоровье 20 марта 2019, 00:16 (NeBoley.com.ua)
Как отрастить крепкие и здоровые ногти Как отрастить крепкие и здоровые ногти
Каждая девушка мечтает о длинных и ухоженных ноготках. Однако на пути к желаемому результату мы иногда забываем об основных правилах ухода. Редак...