2Эмери: Арсенал был расточительным со своими голевыми шансами

Главный тренер Арсенала Унаи Эмери поделился мнением после матча с Спортингом.
Футбол 09 ноября 2018, 11:17 (football.ua)

Пато близок к возвращению в Милан в январе Пато близок к возвращению в Милан в январе
Футбол 09 ноября 2018, 11:13 (football.ua)
Уэлбек получил серьезную травму в поединке с Спортингом Уэлбек получил серьезную травму в поединке с Спортингом
На 26-й минуте матча Лиги Европы форвард подвернул лодыжку.
Футбол 09 ноября 2018, 09:22 (football.ua)
Гаттузо: Милан мог бы контролировать мяч лучше в первом тайме Гаттузо: Милан мог бы контролировать мяч лучше в первом тайме
Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал поединок против Бетиса в Лиге Европы.
Футбол 09 ноября 2018, 10:23 (football.ua)
Лукас Билья вылетел на четыре месяца Лукас Билья вылетел на четыре месяца
Полузащитник Милана получил тяжелую травму на тренировке.
Футбол 09 ноября 2018, 10:45 (football.ua)
Спортинг объявил имя нового главного тренера 2Спортинг объявил имя нового главного тренера
Экс-тренер Аякса продолжит свою карьеру в Лиссабоне.
Футбол 09 ноября 2018, 11:38 (football.ua)
Суркис: Слушать Хацкевича никто не хотел, его снимали, увольняли, а он строит команду 2Суркис: Слушать Хацкевича никто не хотел, его снимали, увольняли, а он строит команду
Игорь Суркис отметил игру Сидклея и Че Че в матче с Ренном (3:1).
Футбол 09 ноября 2018, 01:32 (football.ua)
Сачко: Сами себе привезли обидный нелепый гол Сачко: Сами себе привезли обидный нелепый гол
Василий Сачко считает, что игроки Ворсклы допустили много индивидуальных ошибок в игре с Карабахом (0:1).
Генк — Бешикташ 1:1 Видео голов и обзор матча Генк — Бешикташ 1:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы Генк — Бешикташ.
Футбол 09 ноября 2018, 01:36 (football.ua)
Шуст — о игре с Карабахом: Было трудно адаптироваться к полю и погоде Шуст — о игре с Карабахом: Было трудно адаптироваться к полю и погоде
Богдан Шуст считает, что игроки Ворсклы допустили много брака в игре с Карабахом в Лиге Европы.
Футбол 09 ноября 2018, 01:58 (football.ua)
Бурда: Футболисты Ренна создали нам проблемы Бурда: Футболисты Ренна создали нам проблемы
Защитник Динамо Никита Бурда рассказал о победе над французским Ренном (3:1).
Футбол 09 ноября 2018, 07:10 (football.ua)
Чижов: Воскла соберемся после игры в ЛЕ и выйдет на Шахтер за положительным результатом Чижов: Воскла соберемся после игры в ЛЕ и выйдет на Шахтер за положительным результатом
Капитан Ворсклы Александр Чижов прокомментировал матч с Карабахом.
Футбол 09 ноября 2018, 08:33 (football.ua)
Шапаренко: Хацкевич начал больше доверять мне Шапаренко: Хацкевич начал больше доверять мне
Полузащитник Динамо Николай Шапаренко прокомментировал победу над Ренном.
Футбол 09 ноября 2018, 08:38 (football.ua)
Сарри: БАТЭ сыграл сильнее, чем на Стэмфорд Бридж Сарри: БАТЭ сыграл сильнее, чем на Стэмфорд Бридж
Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал матч с БАТЭ в Лиге Европы.
Футбол 09 ноября 2018, 09:00 (football.ua)
Уэлбека унесли с поля на носилках после ужасной травмы 2Уэлбека унесли с поля на носилках после ужасной травмы
Форварда Арсенала Данни Уэлбека унесли с поля на носилках в матче группового этапа Лиги Европы против Спортинга.
Футбол 09 ноября 2018, 00:01 (football.ua)
Милан сыграл вничью с Бетисом и опустился на третье место в группе Лиги Европы 2Милан сыграл вничью с Бетисом и опустился на третье место в группе Лиги Европы
В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы Бетис и Милан сыграли вничью — 1:1.
Ворскла минимально уступила Карабаху Ворскла минимально уступила Карабаху
Полтавчане пропустили крайне необязательный гол с пенальти еще в первой половине и так и не смогли отыграться вплоть до конца поединка (0:1).
Футбол 09 ноября 2018, 00:09 (football.ua)
Олимпиакос разгромил Дюделанж и обошел Милан 2Олимпиакос разгромил Дюделанж и обошел Милан
В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы Олимпиакос на своем поле обыграл Дюделанж со счетом 5:1.
Футбол 09 ноября 2018, 00:10 (football.ua)
Ворскла — Карабах 0:1 Видео гола и обзор матча Ворскла — Карабах 0:1 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча Ворскла — Карабах в 4-м туре Лиги Европы.
Футбол 09 ноября 2018, 00:41 (football.ua)
Группа A. Байер обыграл Цюрих, но в плей-офф вышли обе команды Группа A. Байер обыграл Цюрих, но в плей-офф вышли обе команды
Завершились матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы в квартете А.
Группа С. Зенит сыграл вничью с Бордо, Славия — с Копенгагеном Группа С. Зенит сыграл вничью с Бордо, Славия — с Копенгагеном
Вашему вниманию результаты матчей 4-го тура Лиги Европы в группе С.
Футбол 09 ноября 2018, 01:03 (football.ua)
Группа D. Загребское Динамо разобралось со Спартаком из Трнава Группа D. Загребское Динамо разобралось со Спартаком из Трнава
Вашему вниманию результат матча Лиги Европы в группе D.
Футбол 09 ноября 2018, 01:04 (football.ua)
Тренер БАТЭ: С Челси сыграли очень агрессивно и организованно 2Тренер БАТЭ: С Челси сыграли очень агрессивно и организованно
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага прокомментировал матч с Челси (0:1) в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы.
Футбол 09 ноября 2018, 09:41 (football.ua)
Миколенко попал в команду недели в Лиге Европы – WhoScored 2Миколенко попал в команду недели в Лиге Европы – WhoScored
Стала известна символическая сборная по итогам прошедшего тура группового этапа Лиги Европы по версии WhoScored.
Футбол 09 ноября 2018, 13:29 (football.ua)
ТОП-5 голов одиннадцатого тура Ла Лиги 2ТОП-5 голов одиннадцатого тура Ла Лиги
Вашему вниманию нарезка лучших голов 11-го тура чемпионата Испании.
Футбол 09 ноября 2018, 16:24 (football.ua)
Шевчук: Сейчас все команды, за исключением Шахтера, Динамо и Зари, плюс минус одинакового уровня 2Шевчук: Сейчас все команды, за исключением Шахтера, Динамо и Зари, плюс минус одинакового уровня
Главный тренер Олимпика Вячеслав Шевчук поделился ожиданиями от предстоящего матча против ФК Львов.
Футбол 09 ноября 2018, 20:07 (football.ua)
Ганновер дома обыграл Вольфсбург 2Ганновер дома обыграл Вольфсбург
В матче 11-го тура немецкой Бундеслиги Ганновер одержал домашнюю победу над Вольфсбургом — 2:1.
Футбол 09 ноября 2018, 23:35 (football.ua)