Олимпиакос разгромил Дюделанж и обошел Милан

09 ноября 2018, 00:10 | Футбол | Оригинал статьи
Олимпиакос, twitter.com/olympiacos_org

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы Олимпиакос на своем поле обыграл Дюделанж со счетом 5:1.

Олимпиакос разгромил Дюделанж со счетом 5:1 в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Эта победа позволила хозяевам опередить Милан по дополнительным показателям и подняться на второе место в группе F, а Дюделанж остается на дне квартета без набранных очков.

Олимпиакос - Дюделанж 5:1 Голы: Торосидис, 6, Фортунис, 15, 36, Христодулопулос, 26, Хассан, 71 — Синани, 69 Олимпиакос: Жозе Са — Торосидис, Родерик, Сиссе, Цимикас — Натхо (Туре, 62), Камара — Поденсе, Фортунис (Хассан, 57), Нахуэль (Фетфатзидис, 34) — Христодулопулос Дюделанж:

Боннефуа — Йорданов, Шнель, Премпех, Мелиссе — Штольц, Бишевац, Круска (Йенсен, 61), Кутурье — Турпел (Перес, 74), Синани Предупреждения: Торосидис — Турпел, Шнель #   команда И В Н П ЗАБ ПРО РАЗН О ГРУППА F 1 Бетис 4 2 2 0 6 2 4 8 2 Олимпиакос 4 2 1 1 8 4 4 7 3 Милан 4 2 1 1 6 4 2 7 4 Дюделанж 4 0 0 4 1 11 -10 0 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.