новости за: 24 февраля 2021 в рубрике:

Флик не проиграл ни одного матча в Лиге чемпионов

Бавария без проблем одолела Лацио.
Футбол 24 февраля 2021, 06:27 (football.ua)

Коке: Атлетико поедет в Лондон с мыслью о победе Коке: Атлетико поедет в Лондон с мыслью о победе
Полузащитник "матрасников" верит в успех своей команды.
Футбол 24 февраля 2021, 02:01 (football.ua)
Атлетико — Челси 0:1 Видео гола и обзор матча Атлетико — Челси 0:1 Видео гола и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка Лиги чемпионов.
Футбол 24 февраля 2021, 00:51 (football.ua)
Киммих установил рекорд по победам в Лиге чемпионов Киммих установил рекорд по победам в Лиге чемпионов
На счету игрока Баварии 38 побед в первых 50-ти матчах.
Футбол 24 февраля 2021, 01:07 (football.ua)
Жоржиньо пропустит ответный поединок против Атлетико Жоржиньо пропустит ответный поединок против Атлетико
Полузащитник не поможет команде во втором матче.
Индзаги: Разочарование в раздевалке есть, но для нас это уже достижение Индзаги: Разочарование в раздевалке есть, но для нас это уже достижение
Главный тренер римлян дал комментарий после матча с Баварией.
Футбол 24 февраля 2021, 01:42 (football.ua)
Легендарного гольфиста госпитализировали с многочисленными травмами ног после серьезного ДТП Легендарного гольфиста госпитализировали с многочисленными травмами ног после серьезного ДТП
Автомобиль Тайгера Вудса вылетел с дороги и перевернулся.
Спорт 24 февраля 2021, 00:21 (ТСН.ua)
Жиру установил личный рекорд результативности в Лиге чемпионов Жиру установил личный рекорд результативности в Лиге чемпионов
В нынешнем сезоне на счету форварда Челси 6 голов в турнире.
Футбол 24 февраля 2021, 00:14 (football.ua)
УЕФА отменил юношеский чемпионат Европы УЕФА отменил юношеский чемпионат Европы
Пандемия коронавируса вновь внесла коррективы в футбольную жизнь.
Футбол 24 февраля 2021, 00:19 (football.ua)
Тухель стал третьим тренером Челси, дебютировавшим в плей-офф Лиги чемпионов победой Тухель стал третьим тренером Челси, дебютировавшим в плей-офф Лиги чемпионов победой
Нынешний тренер Челси повторил достижения Ди Маттео и Хиддинка.
Футбол 24 февраля 2021, 00:26 (football.ua)
Названы опасные виды спорта для людей с повышенным давлением Названы опасные виды спорта для людей с повышенным давлением
Людям с повышенным артериальным давлением и слабыми сосудами, врачи советуют избегать подъема тяжелых гантель или гирь. Такая атлетика опасна из-...
Спорт 24 февраля 2021, 00:54 (e-news.com.ua)
Одной ногой в четвертьфинале:  Бавария  в Вечном городе уничтожила  Лацио  в Лиге чемпионов Одной ногой в четвертьфинале: "Бавария" в Вечном городе уничтожила "Лацио" в Лиге чемпионов
Мюнхенский клуб четырежды поразил ворота "орлов".
Спорт 24 февраля 2021, 00:59 (ТСН.ua)
Жиру стал старейшим бомбардиром Челси в плей-офф Лиги чемпионов Жиру стал старейшим бомбардиром Челси в плей-офф Лиги чемпионов
Среди игроков английских клубов форвард Челси уступает только Райану Гиггзу.
Бавария разгромила Лацио и практически гарантировала себе выход в 1/4 финала Лиги чемпионов Бавария разгромила Лацио и практически гарантировала себе выход в 1/4 финала Лиги чемпионов
Команда Ханси Флика в гостях одолела римский клуб со счетом 4:1.
Футбол 24 февраля 2021, 00:00 (football.ua)
Челси минимально одолел Атлетико в Бухаресте Челси минимально одолел Атлетико в Бухаресте
Эффектный удар Оливье Жиру в середине второго тайма обеспечил успех команде Томаса Тухеля.