Инсинье – первый итальянец, забивший в 5 подряд домашних матчах ЛЧ

Форвард Наполи Лоренцо Инсинье на постоянной основе радует фанатов на Сан-Паоло.
Футбол 07 ноября 2018, 10:57 (football.ua)

Далич намерен вернуть Срну в сборную Хорватии Далич намерен вернуть Срну в сборную Хорватии
Экс-игрок Шахтера может возобновить свою карьеру в сборной Хорватии.
Футбол 07 ноября 2018, 09:46 (football.ua)
Буффон: У ПСЖ были проблемы во втором тайме, но мы бились до конца Буффон: У ПСЖ были проблемы во втором тайме, но мы бились до конца
Вратарь ПСЖ Джанлуиджи Буффон дал комментарий после матча с Наполи.
Футбол 07 ноября 2018, 08:14 (football.ua)
Гамшик: Единственное, чего мне не хватает в Наполи, это победы в крупном турнире Гамшик: Единственное, чего мне не хватает в Наполи, это победы в крупном турнире
Полузащитник Наполи Марек Гамшик прокомментировал матч с командой Карло Анчелотти.
Футбол 07 ноября 2018, 08:56 (football.ua)
Локомотив – 2-я команда из первой корзины, вылетевшая с ЛЧ после четырех матчей Локомотив – 2-я команда из первой корзины, вылетевшая с ЛЧ после четырех матчей
Ранее такое "достижение" покорялось Блекберну.
Футбол 07 ноября 2018, 09:21 (football.ua)
Стали известны судьи, которые будут работать на матчах 15-го тура УПЛ Стали известны судьи, которые будут работать на матчах 15-го тура УПЛ
Представляем вашему вниманию судейские назначения на матчи 15-го тура УПЛ.
Футбол 07 ноября 2018, 09:31 (football.ua)
Порту не познал проблем в матче против Локомотива Порту не познал проблем в матче против Локомотива
"Драконы" закрепили лидерство в своем квартете уверенной победой над подопечными Юрия Семина (4:1).
Футбол 07 ноября 2018, 00:51 (football.ua)
Шальке без Коноплянки обыграл Галатасарай Шальке без Коноплянки обыграл Галатасарай
Гельзенкирхенцы сделали огромный шаг навстречу плей-офф Лиги чемпионов.
Морено мечтает вернуться в Севилью Морено мечтает вернуться в Севилью
Ливерпульский "изгой" Альберто Морено хочет вновь выступать в Примере.
Футбол 07 ноября 2018, 01:37 (football.ua)
Барселона – первая команда, которая вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона – первая команда, которая вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов
"Сине-гранатовые" оформили путевку в плей-офф в матче с Интером.
Футбол 07 ноября 2018, 01:38 (football.ua)
Клопп: Црвена Звезда заслужила победу Клопп: Црвена Звезда заслужила победу
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп посетовал на реализацию своей команды, но при этом отметил, что Црвена Звезда победила заслуженно.
Футбол 07 ноября 2018, 02:07 (football.ua)
Анри: Если не наказываешь ты, то наказывают тебя Анри: Если не наказываешь ты, то наказывают тебя
Главный тренер Монако Тьерри Анри считает, что в матче против Брюгге (0:4) его команда поплатилась за нереализованные моменты.
Футбол 07 ноября 2018, 02:08 (football.ua)
Киммих: Хотим одержать победу над АЕКом, которая поможет нам снова обрести уверенность Киммих: Хотим одержать победу над АЕКом, которая поможет нам снова обрести уверенность
Защитник Баварии Йосуа Киммих прокомментировал предстоящий матч с АЕКом.
Футбол 07 ноября 2018, 07:08 (football.ua)
Анчелотти: По итогам двух встреч мы опережаем в таблице одну из лучших команд Европы Анчелотти: По итогам двух встреч мы опережаем в таблице одну из лучших команд Европы
Команды Карло Анчелотти и Томаса Тухеля не сумели выявить победителя в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:1).
Футбол 07 ноября 2018, 08:02 (football.ua)
Наполи и ПСЖ снова разошлись миром Наполи и ПСЖ снова разошлись миром
Команды Карло Анчелотти и Томаса Тухеля вновь не сумели выявить победителя (1:1).
Футбол 07 ноября 2018, 00:00 (football.ua)
Атлетико обыграл Боруссию Д Атлетико обыграл Боруссию Д
Голы Сауля Ньигеса и Антуана Гризманна принесли "матрасникам" три важных балла (2:0).
Прыгунья Левченко показала лайфхак для тех, кто постоянно опаздывает Прыгунья Левченко показала лайфхак для тех, кто постоянно опаздывает
Юлия записала забавное видео для Instagram.
Спорт 07 ноября 2018, 00:48 (ТСН.ua)
 Динамо  вырвало ничью у  Андерлехта  в юношеской Лиге чемпионов "Динамо" вырвало ничью у "Андерлехта" в юношеской Лиге чемпионов
Киевляне разошлись миром с бельгийским клубом.
Спорт 07 ноября 2018, 00:49 (ТСН.ua)
 Барселона  упустила победу над  Интером  в матче Лиги чемпионов "Барселона" упустила победу над "Интером" в матче Лиги чемпионов
"Сине-гранатовые" добыли в Милане лишь очко.
Спорт 07 ноября 2018, 00:50 (ТСН.ua)
 Шальке  без Коноплянки обыграл  Галатасарай  в Лиге чемпионов 2"Шальке" без Коноплянки обыграл "Галатасарай" в Лиге чемпионов
Гельзенкирхенцы забили по голу в каждом из таймов.
Спорт 07 ноября 2018, 01:44 (ТСН.ua)
Тоттенхэм на последних минутах вырвал победу над ПСВ 2Тоттенхэм на последних минутах вырвал победу над ПСВ