"Барселона" упустила победу над "Интером" в матче Лиги чемпионов

07 ноября 2018, 00:50 | Спорт | Оригинал статьи

"Барселона" не смогла переиграть "Интер" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов - 1:1.

Команды долго не могли открыть счет в матче. Каталонцы атаковали, а миланцы искусно защищались, не давая "сине-гранатовым" много пространства для действий.

Сказывалось отсутствие лидера испанского клуба Лионеля Месси, который пропускал игру из-за травмы руки. Впрочем, гости добились своего на 83-й минуте - бразилец Малком нанес точный удар в дальний угол ворот Самира Хандановича.

Миланцы нашли в себе силы, чтобы достойно ответить - Мауро Икарди на 87-й минуте подобрал мяч после отскока в штрафной и отправил его в сетку прекрасным ударом по центру ворот.

Ничья позволила "Барселоне" набрать 10 очков и продолжить возглавить турнирную таблицу группы B. "Интер", имея в активе 7 баллов, идет вторым.

В другом поединке этого квартета английский "Тоттенхэм" на последних минутах вырвал победу над нидерландским ПСВ - 2:1.