Архив новостей 

новости за: 8 мая 2019 в рубрике:  

Геологи обнаружили в океане аномалию, вызывающую катаклизмы

Ученые получили свидетельство существования нового аномального геологического явления, которое таит в себе смертельную опасность. Речь идет о расслоении тектонической плиты на два отдельных слоя под океаном, сообщает "Вокруг света".
Общество 08 мая 2019, 08:33 (glavnoe.ua)

Азар намерен попросить руководство Челси снизить на него цену — AS Азар намерен попросить руководство Челси снизить на него цену — AS
Бельгиец не желает покидать лондонский клуб в плохих отношениях.
Футбол 08 мая 2019, 07:48 (football.ua)
Ученые назвали простой способ омолодить организм на несколько лет Ученые назвали простой способ омолодить организм на несколько лет
Регулярные занятия бегом позволяют нормализовать давление и предотвратить преждевременное старение кровеносных сосудов.
Здоровье 08 мая 2019, 07:01 (NeBoley.com.ua)
В Копа Либертадорес был забит очень странный гол В Копа Либертадорес был забит очень странный гол
Голкипер не сумел справиться с мячом после собственного сэйва.
Футбол 08 мая 2019, 06:55 (football.ua)
Суарес: Мы должны подставить грудь под все пули, которые прилетят в нас Суарес: Мы должны подставить грудь под все пули, которые прилетят в нас
Форвард попросил прощение у фанатов и близких людей.
Футбол 08 мая 2019, 07:05 (football.ua)
7 опасных угроз для здоровья от тату 7 опасных угроз для здоровья от тату
Эксперты считают, что тату и татуаж могут нести определенную угрозу для владельца. Как сообщается, каждый третий человек, украсивший свое тело не...
Здоровье 08 мая 2019, 01:32 (NeBoley.com.ua)
В Австралии бывший футбольный арбитр ворвался на поле и почудил В Австралии бывший футбольный арбитр ворвался на поле и почудил
Бунтарю впаяли длительную дисквалификацию за безумную выходку.
Спорт 08 мая 2019, 01:41 (ТСН.ua)
Вальверде: Нам очень не повезло, но надо отдать должное Ливерпулю 2Вальверде: Нам очень не повезло, но надо отдать должное Ливерпулю
Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде — о матче против Ливерпуля (0:4).
Футбол 08 мая 2019, 01:35 (football.ua)
Бускетс: Сложно смириться с таким поражением 2Бускетс: Сложно смириться с таким поражением
Полузащитник Барселоны Серхио Бускетс прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов.
Футбол 08 мая 2019, 01:36 (football.ua)
Вейналдум: Клопп сказал мне, что я могу стать его секретным оружием Вейналдум: Клопп сказал мне, что я могу стать его секретным оружием
Полузащитник Ливерпуля Жоржиньо Вейналдум — о матче против Барселоны (4:0).
Футбол 08 мая 2019, 01:57 (football.ua)
Гюндоган сумел спрогнозировать точный счет в матче Ливерпуль — Барселона Гюндоган сумел спрогнозировать точный счет в матче Ливерпуль — Барселона
Футболист проявил невероятные пророческие умения.
Футбол 08 мая 2019, 06:32 (football.ua)
Клопп: Я не знаю, как они это сделали Клопп: Я не знаю, как они это сделали
Менеджер Ливерпуля поделился своими эмоциями от прошедшего поединка.
Футбол 08 мая 2019, 06:51 (football.ua)
Виталий Портников: Украинцы должны стать обществом налогоплательщиков Виталий Портников: Украинцы должны стать обществом налогоплательщиков
Советник новоизбранного президента Украины Даниил Гетьманцев заявил о необходимости обязательного налогового декларирования доходов гражданами ст...
Общество 08 мая 2019, 00:17 (glavnoe.ua)
Катастрофа  Аэрофлота : насколько опасно летать в России? Катастрофа "Аэрофлота": насколько опасно летать в России?
"В результате аварийной посадки самолета авиакомпании "Аэрофлот" в Москве погиб 41 человек. Это не единственный случай в российской авиации", - у...
Происшествия 08 мая 2019, 00:18 (glavnoe.ua)
В Украине пройдут дожди, местами снег В Украине пройдут дожди, местами снег
В ближайшие сутки, 8 мая, атмосферные фронты принесут в Украину дожди, но днем в большинстве районов Правобережья осадки почти прекратятся, прохл...
Происшествия 08 мая 2019, 00:18 (glavnoe.ua)
Як Bluetooth геймпад перетворює смартфон в ігрову приставку Як Bluetooth геймпад перетворює смартфон в ігрову приставку
Щомісяця кількість захоплюючих ігор на iOS і Android поповнюється десятками нових, всі вони мають високу якість і здатні відображатися на монітор...
Общество 08 мая 2019, 00:18 (NewsMe)
Неймар — Дракслеру: Кто ты такой, чтобы говорить со мной? Неймар — Дракслеру: Кто ты такой, чтобы говорить со мной?
Между Неймаром и Юлианом Дракслером произошел конфликт.
Футбол 08 мая 2019, 00:17 (football.ua)
Чем полезно безалкогольное пиво Чем полезно безалкогольное пиво
Как сообщают специалисты из Мексики, безалкогольное пиво может быть очень полезным для здоровья человека. После проведения определенных исследов...
Здоровье 08 мая 2019, 00:35 (e-news.com.ua)
4 лучших укладочных средств для мужчин: не бойтесь перемен 4 лучших укладочных средств для мужчин: не бойтесь перемен
Мужские прически постоянно меняются в связи с новыми тенденциями. Стрижка многое сообщает о человеке, его стиле и индивидуальности, как и выбор о...
Здоровье 08 мая 2019, 00:35 (e-news.com.ua)
Детский астигматизм: быстрое выявление – быстрое лечение! Детский астигматизм: быстрое выявление – быстрое лечение!
От проблем со зрением не может быть застрахован никто, включая детей. Одной из них является астигматизм, узнать о котором более подробно можно, п...
Общество 08 мая 2019, 00:52 (e-news.com.ua)
Хендерсон: Это особенный вечер для Энфилда Хендерсон: Это особенный вечер для Энфилда
Полузащитник Ливерпулю Джордан Хендерсон — о матче против Барселона (4:0).
Футбол 08 мая 2019, 00:53 (football.ua)
Ливерпуль в девятый раз вышел в финал Лиги чемпионов 3Ливерпуль в девятый раз вышел в финал Лиги чемпионов
"Красные" совершили невероятный камбэк в матче против Барселоны.
Футбол 08 мая 2019, 00:54 (football.ua)
Ориги: Это сложно описать Ориги: Это сложно описать
Нападающий Ливерпуля поделился эмоциями после выхода в финал.
Футбол 08 мая 2019, 01:07 (football.ua)
Аякс — Тоттенхэм. Накануне 2Аякс — Тоттенхэм. Накануне
Football.ua представляет анонс ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между Аяксом и Тоттенхэмом.
Футбол 08 мая 2019, 09:01 (football.ua)
Величайшие камбэки. Кто еще творил чудеса в Лиге чемпионов 2Величайшие камбэки. Кто еще творил чудеса в Лиге чемпионов
Вспоминаем самые фантастические развязки плей-офф раунда.
Спорт 08 мая 2019, 13:16 (ТСН.ua)
Облако тегов