Клопп: Я не знаю, как они это сделали

08 мая 2019, 06:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Менеджер Ливерпуля поделился своими эмоциями от прошедшего поединка.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп дал свой комментарий после ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов, в котором его команда разгромила Барселону (4:0), выйдя в финал турнира.

"Вся игра была грандиозной. Это было ошеломляюще! Мы играли против, пожалуй, лучшей команды в мире. Выиграть сложно, но выиграть в "сухую", я не знаю, как они это сделали. Это невероятно".

"Я видел, как Джеймс Милнер плакал на поле после игры. Это так много значит для всех нас. Это лучший этап в футболе. В мире есть более важные вещи, но создание такой эмоциональной атмосферы — это нечто особенное".

"Сочетание потенциала и невероятных сердец — это то, чего я никогда раньше не видел. Вы должны быть уверены в таком матче".

"Ориги и Шакири играли не так уж и много.

Очень важно то, какую игру они сегодня продемонстрировали. Это показывает, что в футболе возможно все. Это действительно приятно".

"Угловой Арнольда? Барселона предсказуемо хорошо защищалась. Но в некоторые моменты нужно быть непредсказуемым. Я видел, как мяч летел в ворота, я не видел угол. Я даже не видел, кто его исполнил", — приводит слова Клоппа BBC.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Ливерпуль — Барселона.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ