Архив новостей 

новости за: 21 мая 2017 в рубрике:  

"Просто тупо": известный художник объяснил, почему нужно поддержать русскоязычных в Украине

Язык назвали всего лишь инструментом
Общество 21 мая 2017, 15:14 (Обозреватель)

СМИ сообщили о запуске Северной Кореей ракеты неизвестной модификации 2СМИ сообщили о запуске Северной Кореей ракеты неизвестной модификации
Северная Корея в воскресенье, 21 мая, запустила ракету неизвестной модификации. Об этом сообщает агентство «Ёнхап» со ссылкой на южнокорейских во...
Мир 21 мая 2017, 15:04 (GIGAMIR)
Мимо кассы Путина! Украинского певца восхитила сделка Трампа в Саудовской Аравии Мимо кассы Путина! Украинского певца восхитила сделка Трампа в Саудовской Аравии
Украинский певец Тарас Тополя прокомментировал крупнейшую в истории сделку на поставку оружия, заключенную между США и Саудовской Аравией
Мир 21 мая 2017, 14:08 (Обозреватель)
Спаллетти заявил, что покинет Рому Спаллетти заявил, что покинет Рому
Главный тренер Ромы Лучано Спаллетти не станет продлевать контракт с римским клубом.
Футбол 21 мая 2017, 14:11 (football.ua)
Не давайте зас*рать мозги. Никому Не давайте зас*рать мозги. Никому
Ну, все как надо - иные захватили твою Родину, родители погибли, ты геройски выжил, убил человека, потом тебя ранило в ногу, тебя спасет накачанн...
Общество 21 мая 2017, 14:52 (Обозреватель)
iOS 10.3.3: 5 вещей, которые нужно знать о новой версии ОС iOS 10.3.3: 5 вещей, которые нужно знать о новой версии ОС
На этой неделе Apple начала тестирование iOS 10.3.3 среди разработчиков. Данное накопительное обновление, конечно, не так интересно, как грядущее...
Технологии 21 мая 2017, 15:02 (InternetUA)
Быстро разряжается iPhone? Как решить проблему с разрядкой батареи в iOS 10 Быстро разряжается iPhone? Как решить проблему с разрядкой батареи в iOS 10
С каждым обновлением iOS 10 Apple добавляет новые функции и исправляет текущие ошибки. Однако проблема с автономностью преследует владельцев iPho...
Технологии 21 мая 2017, 13:28 (InternetUA)
На Киевщине в ДТП разбился военный На Киевщине в ДТП разбился военный
Пресс-служба ЧП в Киевской области сообщает, что вчера, 20 мая, в 3.35, в Василькове на улице Декабристов водитель мотоцикла "Yamaha" не справилс...
Происшествия 21 мая 2017, 13:28 (УРА-Информ)
Расселл-младший досрочно победил Эскандона, защитив титул WBC Расселл-младший досрочно победил Эскандона, защитив титул WBC
Состоялся поединок между чемпионом мира по версии WBC в полулегком весе Гарри Расселлом-младшим и Оскаром Эскандоном.
Спорт 21 мая 2017, 13:54 (GIGAMIR)
СМИ сообщили о «каруселях» на «праймериз оппозиции» в Севастополе СМИ сообщили о «каруселях» на «праймериз оппозиции» в Севастополе
Жители Севастополя пожаловались на многочисленные нарушения при проведении «общегородского голосования» за кандидата на пост губернатора от оппоз...
Мир 21 мая 2017, 13:54 (GIGAMIR)
Самовнушение лечит многие болезни Самовнушение лечит многие болезни
Исследователи говорят об эффекте плацебо. К примеру, антрополог из Университета Мичиган-Дирборн, Дэн Моэрман разговаривает со своими лекарствами,...
Здоровье 21 мая 2017, 14:00 (e-news.com.ua)
Тоттенхэм хотел заменить Бэйла Халиловичем Тоттенхэм хотел заменить Бэйла Халиловичем
Хавбек Лас Пальмаса Ален Халилович мог оказаться в Англии.
Футбол 21 мая 2017, 13:50 (football.ua)
Дисплеи micro-LED могут оказаться почти на треть дешевле нынешних светодиодных дисплеев Дисплеи micro-LED могут оказаться почти на треть дешевле нынешних светодиодных дисплеев
Технические трудности пока препятствуют массовому производству дисплеев на миниатюрных светодиодах (micro-LED), но если эти трудности удастся пре...
Технологии 21 мая 2017, 14:00 (InternetUA)
Ярко получилось, ло*ам понравится! Ярко получилось, ло*ам понравится!
Попытка мерзким тоном оскорбить президента страны, объединив в едином порыве возмущения всю тупую вышива*у, завязнувшую в подконтрольных Кремлем ...
Мир 21 мая 2017, 14:08 (Обозреватель)
Жанна Бадоева раскрыла секрет своего похудения Жанна Бадоева раскрыла секрет своего похудения
Известная телеведущая Жанна Бадоева в последнее время радует поклонников своими формами — знаменитость впечатляюще похудела. Конечно же, подписчи...
Шоу-бизнес 21 мая 2017, 12:08 (tv.ua)
ГПСУ предупредила незаконный вывоз табачных изделий из Украины ГПСУ предупредила незаконный вывоз табачных изделий из Украины
В пресс-службе Госпогранслужбы сообщили, что пограничники Краматорского отряда предупредили перевозки более 3 тысяч пачек сигарет на сумму 100  т...
Общество 21 мая 2017, 12:12 (УРА-Информ)
Эксперты назвали главную угрозу для iPhone 8 Эксперты назвали главную угрозу для iPhone 8
Акции Apple растут благодаря ожиданиям, что компания вот-вот войдет в период рекордных продаж iPhone, однако один из ключевых показателей, характ...
Технологии 21 мая 2017, 12:26 (InternetUA)
Венгер: Место в ТОП-4 не имеет финансового значения, сейчас никто не ощущает проблем Венгер: Место в ТОП-4 не имеет финансового значения, сейчас никто не ощущает проблем
Французский специалист прокомментировал вероятность того, что Канониры останутся без Лиги чемпионов.
Футбол 21 мая 2017, 12:21 (football.ua)
Русский блогер, оскорбивший мексиканцев, впал в кому Русский блогер, оскорбивший мексиканцев, впал в кому
Избитый мексиканцами россиянин Алексей Макеев находится в состоянии искусственной комы, сообщил консул РФ в Мехико Дмитрий Болбот, сообщает Главн...
Происшествия 21 мая 2017, 12:30 (glavnoe.ua)
Euronews прекращает вещание на украинском языке 4Euronews прекращает вещание на украинском языке
Европейский информационный телеканал Euronews сегодня, 21 мая 2017 года, прекращает вещание на украинском языке. Об этом говорится в сообщении ук...
Общество 21 мая 2017, 12:30 (glavnoe.ua)
Кого и почему считают самыми нервными водителями - исследование Кого и почему считают самыми нервными водителями - исследование
Чаще всего всплески ярости в отношении других водителей наблюдаются у женщин. Об этом свидетельствуют данные исследования южнокорейской автомобил...
Общество 21 мая 2017, 12:25 (vkurse.ua)
Война идет не только между двумя странами Война идет не только между двумя странами
В современной РФ история войны стала настоящей религией - со своим пантеоном апостолов и великомучеников. Любые рефлексии на тему ВОВ в России не...
Общество 21 мая 2017, 12:40 (Обозреватель)
Под Киевом пытались выгрузить 20 тонн мусора из Львова 3Под Киевом пытались выгрузить 20 тонн мусора из Львова
Полицейские задержали грузовики и бульдозер.
Киев 21 мая 2017, 12:41 (Корреспондент.net)
Энрике: Не знаю, кто заменит меня в Барселоне Энрике: Не знаю, кто заменит меня в Барселоне
Главный тренер Барселоны Луис Энрике заявил, что не знает, кто возглавит команду после его ухода.
Футбол 21 мая 2017, 12:48 (football.ua)
Apple запустила производство нового 10,5-дюймового iPad Pro с «безрамочным» экраном Apple запустила производство нового 10,5-дюймового iPad Pro с «безрамочным» экраном
Тайваньские представители цепочки поставок сообщили об увеличении заказов, связанных с новым поколением iPad с 10,5-дюймовым экраном. Об этом соо...
Технологии 21 мая 2017, 12:58 (InternetUA)
Реал в ближайшее время объявит о трансфере Винисиуса Жуниора Реал в ближайшее время объявит о трансфере Винисиуса Жуниора
Реал согласовал условия трансфера полузащитника Фламенго Винисиуса Жуниора.
Футбол 21 мая 2017, 12:54 (football.ua)
New York Times выяснил ужасающие данные насчет Китая и агентов ЦРУ New York Times выяснил ужасающие данные насчет Китая и агентов ЦРУ
Работу агентов ЦРУ назвали провальной
Мир 21 мая 2017, 13:02 (Обозреватель)
Лечения от  русского мира  нет Лечения от "русского мира" нет
Рашизм очень далёк от гуманизма и цивилизации
Общество 21 мая 2017, 13:02 (Обозреватель)
Причины болезней сердца кроются в диете Причины болезней сердца кроются в диете
Доктор Колдуэл Эселстин (Caldwell Esselstyn)– в прошлом известный американский хирург, в ходе проведения очередного исследования природы раковых ...
Здоровье 21 мая 2017, 13:20 (e-news.com.ua)
Гвардиола: Манчестер Сити должен больше забивать в следующем сезоне 2Гвардиола: Манчестер Сити должен больше забивать в следующем сезоне
Менеджер Горожан пожаловался на низкую результативность своей команды.
Футбол 21 мая 2017, 13:16 (football.ua)
Облако тегов