Лечения от "русского мира" нет

21 мая 2017, 13:02 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Не понимаю, с чего многие так возбудились на слова Собчак. Нет, ну правда. Сколько уже пишу – ну нет в РФ сейчас очень заметных антипутинцев на высоких местах. Или у вас была какая-то иллюзия на конкретно ее счёт? А на основании чего? Она ведь обычная играющая свою личную роль путинская пропагандистка. Да, много более тонкая, нежели, там, какой-нибудь Киселев или Соловьев. Но все же – именно пропагандистка.

Иначе бы ей нигде не быть и не сидеть на ТВ. Повторюсь, настоящих антипутинцев там попросту нет. Поэтому каждый из сидящих на том или ином месте при необходимости вбрасывает нужные месседжи. В её случае – это всегда тонко и точечно, но это ничего не меняет. Все они обыкновенные строители "русского мира" на разную аудиторию, потому и подходы варьируются по толщине оболванивания. Им очень хорошо и удобно на этих своих застолбленных нишах.

И только лишь когда реальность разбивает этот придуманный иллюзорный мирок в пух и прах (а происходит это неизбежно, как только сабж покидает границы РФ), они частично приходят в себя.

Иногда посмертно. Иногда в полумертвом состоянии, как вот вчерашний имбецил в Мексике. И никакого другого лечения от "русского мира" нет. Только такой. Да, он, наверное, не очень гуманный. Но и рашизм очень далёк от гуманизма и цивилизации. Так что поделом.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook, следите за обновлениями!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ