The Guardian: Россия вышла на финиш в строительстве Крымского моста

02 сентября 2017, 00:18 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Россияне установили железнодорожную арку над Керченским проливом, что практически является последним и самым важным этапом для соединения материковой части России с временно оккупированным Крымом Керченским мостом.

Об этом говорится в статье "Русский мост в Крым близок к завершению" Шона Уокера на сайте газеты The Guardian, передает ТСН.

Отмечается, что конструкция была установлена ??на высоте 35 метров над уровнем моря, в процессе были задействованы сотни рабочих.



Мост, который будет составлять 12 миль (19,3 км) в длину, должен быть открыт для дорожного движения в 2018 году, а для железнодорожных перевозок — в 2019 году.

Железнодорожная арка образует участок длиной более 200 м, и она достаточно высока, чтобы под ней могли проходить суда. Аналогичная арка для секции дорожного движения будет установлена ??в октябре.

Как сообщалось ранее, перекрытие Керченского пролива после установки железнодорожной арки моста создаст препятствие для прохождения украинских кораблей, что отразится на экономическом состоянии портов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською