Хэллоуин 2021: куда сходить в Киеве

26 жовтня 2021, 18:00 | Україна | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Близится Хэллоуин – самый страшный день в году, когда принято одеваться в страшные костюмы и наносить на лицо грим. В нашу страну праздник пришел совсем недавно, но уже успел полюбиться многим. Поэтому в Киеве и других городах проходят мероприятия, посвященные «ночи ужасов».

Но стоит помнить, что мы живем во временя пандемии коронавируса, поэтому посещение массовых мероприятий возможно только при соблюдении всех карантинных норм, а также при наличии у работников заведения и посетителей свидетельства о вакцинации, ПЦР-теста или теста на антиген, сделанных не более 72 часов назад.

Хэллоуин в Музее Ханенко

Когда: 30 и 31 октября

Во сколько: 15:00

Стоимость: вход в костюмах бесплатный, для других – 50 гривень + билет в музей

В музее пройдут тематические экскурсии по залам Искусства Азии. Во время них расскажут о предыдущих превращениях Будды, об уважаемых в индуизме и буддизме женских персонажах и о буддийском монахе, который пал жертвой клеветы, перевоплотился ужасным чудовищем, а затем стал защитником Благородного учения.

[see_also]

Сладость или гадость: в Нью-Йорке прошел Хеллоуинский парад собак [/see_also]

Музей Булгакова

Когда: 29 октября

Во сколько: 19:00-21:00

Стоимость: 450 гривень

Посетители смогут совершить ночную прогулку по Андреевскому спуску, а затем посетить сам Музей Булгакова, когда он закрыт для большинства глаз. Акцент будет сделан на романе «Белая гвардия».

Купить билет можно по ссылке.

Хвостатый Хэллоуин

Когда: 31 октября

Во сколько: 12:00-18:00

Где: ВДНХ

Стоимость: бесплатно

Хвостатый Halloween организовывает приют для животных «Сириус». Это будет бесплатный фестиваль, на которой посетители смогут выбрать котика и забрать себе домой.

«Барви Хелловіну»

 Когда: 30 октября

Во сколько: 20:00

Где: BARVY, улица Мечникова, 3

Стоимость: 500 гривень

Задавать тон вечеринке будут команды  КОЛО и WHITE NIGHTS FESTIVAL KYIV, а расставлять акценты на ней WEIZMAN, VOTUMA и O. Z. O. Самые яркие краски вечера принесет итальянский диджей FEDELE.

Купить билет на событие можно по ссылке.

Inki Space Hotel. Hallowen

Когда: 30 октября

Во сколько: 23:00-6:00

Где: тайный отель

Стоимость: 1100-2700 гривень

По сюжету, на загадочной планете Hotel мирно сосуществуют существа из разных уголков Вселенной.

Посетители должны будут прийти на вечеринку в гриме инопланетного существа или агента из «Людей в черном». Организаторы обещают три тематических танцпола и 12 диджеев, а также то, что посетителям будет доступна вся территория отеля.

HALLOWEEN для взрослых в Osocor Residence

Когда: 29-30 октября

На Хэллоуин резиденция превратится в арт-бордель. Посетители смогут стать частью  легендарной истории Проспера Мериме о запретной любви красавицы-ромки Кармен и благородного офицера Хосе. Действующими лицами события станут все посетители резиденции.




Теги:
 Киев Время Азия лицо Музеи События Билет
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь