Как похудеть после родов: мотивация от Аниты Луценко

20 липня 2021, 10:43 | Здоров'я
фото з e-news.com.ua
Розмір тексту:

Во время съемок седьмого сезона реалити о похудении Зважені та щасливі (СТБ) бывший тренер шоу, а ныне его ведущая, Анита Луценко поделилась важными советами о том, как похудеть молодым мамам. Анита Луценко стала мамой чуть больше года назад и за это время успела на своем примере понять что можно и чего нельзя делать, стремясь вернуть свое тело в прежнюю форму.

Теперь звездный тренер может с уверенностью говорить, что для каждой женщины кормление — самое идеальное время, что бы избавиться от целлюлита и привести организм в еще более идеальную, чем до родов, форму.

“Идеальнее и проще времени, что бы прийти в форму — нет. Это самый крутой период. Нужно в это время более-менее правильно питаться и делать элементарные упражнения, от которых у тебя же самой будет меньше болеть спина, ты же себя будешь чувствовать легче, ты начнешь раньше ложиться спать, ты станешь более уравновешенной. Не забить свой стресс, а наоборот избавиться от него, расслабиться. Это никогда не бывает просто, любые перемены даются сложно и этот период нужен для того, что бы не сойти с ума от того, что ты все время делаешь одни и те же действия — нужно заняться собой, особенно в первые месяцы, когда ребенок много спит и у тебя есть много свободного времени", — советует Анита.



Так же эксперт в похудении развенчала несколько мифов о рационе молодых мам и о том, что после родов совсем не обязательно продолжать есть за двоих.

“Это все миф и иллюзия о том, что нужно есть за двоих. Для того, что бы кормить, нужно есть всего на 300 калорий больше. Ни в коем случае не есть галетное печенье. Не обязательно пить много молока. Так как молоко никаким образом не помогает продуцировать молоко. При этом сладости идут во вред и тебе и ребенку", - поделилась эксперт.

lady. siteua. org

За матеріалами: lady.siteua.org



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском