На матче Лиги наций между cборными Украины и Чехии ожидается аншлаг — Костюченко

15 жовтня 2018, 22:46 | Футбол | Оригінал статті
ОСК Металлист
Розмір тексту:

На стадионе ОСК Металлист в Харькове, где национальная футбольная сборная Украины в рамках 4 игрового дня в лиге Б, группы 1 Лиги наций УЕФА 16 октября примет команду Чехии, ожидается аншлаг.   Об этом в комментарии Українським Новинам сообщил первый вице-президент ФФУ Вадим Костюченко.

"В Харькове всегда любили футбол. Да и наша главная футбольная дружина вселяет оптимизм своими выступлениями: две победы над соперниками по группе Лиги наций, ничья с одной из сильнейших команд континента — Италией. Зрители в Харькове по праву рассчитывают на позитивный результат от нашей сборной. Посему и активно раскупают билеты на матч с чехами. Уверен, стадион будет заполнен, а зрители получат наслаждение от игры", — отметил Костюченко.

По информации Вадима Костюченко, в ФФУ следуют традиции приглашать на матчи главной команды страны и почетных болельщиков. Значительное число билетов было передано ветеранам АТО, воинам из подразделений ООС, которые проходят курс лечения в местном госпитале, а так же военным медикам, которые ставят на ноги наших защитников. Также не остались без внимания ФФУ и детско-юношеские футбольные команды не только Харьковской, но и Луганской, Донецкой, Сумской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областей.



Первый вице-президент ФФУ отметил, что зрителей перед матчем будет ждать отменная концертная программа, в которой выступят участники и финалисты известных отечественных музыкальных телешоу.

"Не буду раскрывать все секреты о тех, кто выступит на ОСК Металлист перед матчем Украина — Чехия. А вот главную песню нашей страны — гимн Украины, исполнит заслуженная артистка Украины Наталия Карпа", — подчеркнул Вадим Костюченко.

Матч 4 игрового дня Лиги наций (лига Б, группа 1) между Национальными сборными Украины и Чехии состоится в Харькове 16 октября на стадионе ОСК Металлист. Начало игры в 21.45.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском