Флаг Украины и патриотический рэп: Усик провел открытую тренировку перед боем с Дюбуа

24 серпня 2023, 01:01 | Спорт | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В среду, 23 августа, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Александр Усик и его будущий соперник Даниэль Дюбуа приняли участие в открытой тренировке. В День Государственного Флага украинский боксер вышел в ринг с сине-желтым флагом.

Во время открытой тренировки Усик в форме футбольного клуба "Полесье" размялся, попрыгал на скакалке и выполнил ряд боксерских упражнений.

Также Александр решил немного развлечь публику и пожонглировал мячиками.

Украинец находился в хорошем настроении и даже исполнил патриотический рэп, зачитав трек "Заповіт" от украинского музыканта BALSAM.

В свою очередь, Дюбуа на глазах у зрителей поработал с тренером "на лапах". Британец энергично двигался по рингу и выбрасывал быстрые удары.

Отметим, что участие в открытой тренировке также приняли боксеры из андеркарда: Денис Беринчик, Дмитрий Митрофанов, Хамза Шираз, Даниэль Лапин и другие.

Поединок Усик – Дюбуа состоится 26 августа в польском Вроцлаве.

На кону будут стоять все чемпионские пояса, которыми владеет украинец. В активе 36-летнего Усика 20 побед (13 – нокаутом) в 20 поединках. Четыре из них он провел в супертяжелом весе. Перед этим Александр стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте (весовая категория до 90,7 кг), завоевав там все четыре самых престижных пояса. В послужном списке 25-летнего Дюбуа 19 побед (18 – нокаутом) и единственное поражение в ноябре 2020 года от своего соотечественника Джо Джойса.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь