Костюм шейха и коронный удар. Фьюри одержал яркую победу в дебютном поединке в рестлинге

01 листопада 2019, 11:12 | Спорт | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри успешно дебютировал в рестлинге.

На шоу WWE Crown Jewel в Саудовской Аравии британец одолел одного из самых популярных рестлеров современности - американца Брона Строумэна.

Фьюри начал удивлять поклонников с первых секунд, когда эффектно вышел на ринг в костюме шейха. Фанаты встретили боксера громкими овациями. Далее "Цыганский Король" пережил несколько очень неприятных бросков от на 57 кг тяжелее соперника. В свою очередь, Тайсон опасно отвечал не только с помощью боксерских навыков, но и благодаря работе ног. Финишем поединка стал мощный удар Фьюри в челюсть Брона. После такого потрясения Строумєн не смог вернуться в ринг, пока рефери считал до десяти.

За участие в постановочном бою британский боксер, по информации СМИ, заработал 15 миллионов долларов.

В феврале Фьюри собирается вернуться на боксерский ринг, чтобы провести бой-реванш с американцем Деонтеем Уайлдером. Первый поединок в декабре прошлого года завершился вничью и оставил американца с титулом чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе.

Однако, до битвы с Уайлдером "Цыганский Король" хочет освоить еще один вид единоборств - ММА. Его тренером может стать одиозный ирландский боец Конор Макгрегор.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь