Усик рассказал, как уговорил Анатолия Ломаченко работать с ним

26 липня 2018, 13:43 | Спорт | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Абсолютный чемпион мира Александр Усик рассказал, как договорился о работе с Анатолием Ломаченко и поделился впечатлением от тренировок со специалистом.

"Когда я летал в Нью-Йорк на бой Василия Ломаченко с Хорхе Лінаресом, то сказал Анатолию Ломаченко, что он единственный, кто может помочь мне перед поединком с Муратом Гассиевым. Сказал, что буду готовиться или сам, или с ним. И он согласился мне помочь.

В предыдущих подготовках меня не трясло от тяжелой работы, но Анатолий говорил, что все нормально, так и должно быть. Так было раз пять.

До начала тренировочного лагеря у меня было очень много вопросов, даже легкая паника, но потом приехал папа Ломаченко, Колосов и я начал работать.



Уже во время боя я четко слышал и Анатолия Ломаченко, и Василия. Слышал и пытался все это проделать, чтобы он не кричал, не срывал голос и был спокоен", - признался Усик в интервью YouTube каналу Boxing.ua.

Напомним, в ночь на 22 июля Саша победил россиянина Мурата Гассиева единогласным решением судей. Усик выиграл Кубок Мухаммеда Али и стал абсолютным чемпионом мира.

Отметим, что после боя Усик говорил, что очень хотел бы, чтобы Ломаченко-старший был его тренером.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь