Комитет Рады по нацбезопасности отменил заседания 9 и 11 сентября

09 вересня 2020, 12:08 | Суспільство | Оригінал статті
фото з Електронні Вісті
Розмір тексту:

Комитет Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки отменил заседания, назначенные на 9 и 11 сентября, в связи с введением в нем режима самоизоляции.

Об этом говорится в объявлении на сайте соответствующего комитета. "Заседания Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, проведение которых запланировано на 9 сентября 2020 и 11 сентября 2020 года, отменены в связи с введением в комитете режима самоизоляции", - говорится в нем.

На заседании комитета в среду депутаты

должны были заслушать информацию от Министерства обороны о состоянии выполнения основных показателей государственного оборонного заказа в 2020 году и обсудить ситуацию, сложившуюся в зоне боевых действий на Донбассе, в частности нарушение перемирия со стороны боевиков и гибель украинского военнослужащего.

На заседании комитета Рады по вопросам правоохранительной деятельности ее глава Денис Монастырский сообщил, что комитет нацбезопасности на самоизоляции в связи с тем, что есть подозрение на заболевание коронавирусом среди работников аппарата комитета. Об этом сообщают "Українські Новини".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь