Старшая дочь Евгения Кошевого растет будущей визажисткой

08 листопада 2018, 16:34 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

На съемках нового совместного шоу студии «Квартал 95» и Нового канала можно узнать много интересного об украинских селебритиз. Так, ведущий проекта Евгений Кошевой, ожидая, пока визажисты готовят к съемке звездных героинь шоу, рассказал, что давно уже относится к женским сборам совершенно спокойно.

Во многом своим героическим терпением актер и телеведущий обязан старшей дочке Варваре.

«Я о женских сборах уже знаю все! У меня дома Варя устраивает «гримерку»! Как-то захожу к ней – и вижу картину: сидит с телефоном и учит: «Итак, девочки, садитесь». Я ей, мол, что ты делаешь? Почитай литературу лучше! Уроки учи! А она: «Папа, не мешай мне! Меня подписчики в Instagram ждут, я веду прямой эфир! » – рассказал Евгений.

Но, по признанию Евгения, не только в программе, в жизни тоже ему смешных ситуаций хватает.

«Меня очень смешат Серафима и Варвара. Они не то, чтобы юмористки, у них выходит меня смешить как-то наивно, по-детски. Серафима вот любит магазины, но для нее они пока все – «магазины игрушек». Поэтому, если мы едем на шопинг, это значит, мы едем в «магазин игрушек». И не важно, «шмоточный» это магазин, продуктовый или игрушечный. В любом случае – «магазин игрушек»!  – рассказал Евгений о дочках.

Программа Improv Live Show – это шоу без заготовок и сценария.

Весь юмор рождается прямо на сцене, здесь и сейчас. Каждый выпуск зрителей веселит неизменная четверка импровизаторов и, конечно же, приглашенные звезды. Гостями программы уже стали Алеша и Тарас Тополя, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Андре Тан, Дима Коляденко и многие другие. Следующие четыре концерта-сьемки состоятся 11 и 12 ноября в концерт-холле Freedom.

Напомним, ранее мы сообщали, что у участника шоу «Танці з зірками» Олег Винник «увел» девушку.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь