MONATIK признался, каким видом спорта занимался в детстве

24 травня 2018, 12:04 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

В субботу, 26 мая, в Киеве пройдет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, трансляция которого состоится эксклюзивно на канале «Украина».

За кулисами праздничного шоу «Ліга зірок», посвященного этому событию, певец и автор песен MONATIK признался, что в детстве играл в футбол, а также рассказал, за какую команду болеет сейчас.

«Чтобы вы понимали, в детстве я всегда стоял на воротах – ну как-то не забивалось у меня, – смеясь, признался MONATIK в эксклюзивном интервью каналу «Украина». – Я знаю некоторых футболистов, да и вообще мне нравится смотреть футбол, особенно – какие-то серьезные игры».

По словам артиста, ему нравятся Английская Премьер-Лига и Испанская Ла-Лига, но больше всего он поддерживает главную футбольную команду Украины.

«Когда играет сборная Украины – для нас это всегда праздник.

Обязательно болеем, смотрим и поддерживаем всей семьей», – рассказал MONATIK за кулисами шоу «Ліга зірок». Увидеть яркое и зажигательное выступление артиста на шоу, в котором он исполнит 6 песен, зрители смогут уже 26 мая в 18:00 в эфире канала «Украина».

Отметим, в грандиозном шоу «Ліга зірок» примут участие самые яркие украинские знаменитости, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен.

Напомним, ранее мы писали, что Ирина Билык поддержала однополую любовь.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском