Регина Тодоренко откровенно рассказала о проблемах со своим здоровьем

05 квітня 2018, 12:51 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, как путешествия сказались на ее здоровье.

В ноябре прошлого года Сеть взорвала новость о том, что Регина, одна из самых любимых ведущих тревел-шоу «Орел и решка», решила покинуть проект. Многие недоумевали, почему девушка бросает работу мечты, которая дает шанс ездить по миру и зарабатывать на этом деньги.

На официальной Instagram-странице Регины появился пост, в котором она попыталась расставить все точки на «і».

«Представьте, что вы девушка 27-ми лет с классной работой, путешествуете, ведете студийные шоу, проходите за день 15-20 километров или столько же времени ведете эфир в шикарных каблах, летаете каждую неделю в новую страну, но испытываете после перелета или длительного стояния дискомфорт, чувство тяжести и распирания в ногах, судороги, отек, и даже компрессионные гольфы вам не помогают», — начала Тодоренко.

Она отметила что все это — из-за длительного пребывания в неудобных самолетах во время перелетов.

«Сокращение мышц голени обеспечивает нормальный венозный отток от ног. А долгое пребывание, сидя с малой подвижностью во время путешествий, приводит к замедлению кровотока в ногах, к венозному застою.

Это в сочетании с другими факторами, в том числе и обезвоживанием, сопутствующими заболеваниями и проблемами, увеличивает риск развития тромбоза вен», — объяснила телезвезда.

Также Регина публично призналась, откуда у нее синяки на коленях.

«Хм…. Кто-то хочет еще высказаться по поводу моих ног? А да, у меня ведь еще и синяки на коленках. Не переживайте, долго стояла в позе кошки на йоге! И я люблю свою работу, и даже эти толстые ноги», — подытожила телеведущая.

Напомним, ранее мы сообщали, что Регина Тодоренко возвращается на сцену.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь