Победитель шоу «Х-фактор» с размахом отметит свое 20-летие

16 січня 2018, 15:22 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Победитель 4 сезона шоу «Х-фактор» Александр Порядинский отметит свой 20-летний юбилей большой музыкальной программой.

Несколько лет назад о юном парне из украинской глубинки Александре Порядинском узнали миллионы. Проникновенный вокал и нетривиальный репертуар позволили Александру стать народным героем – звезда нового артиста зажглась на сцене талант-проекта «Х-фактор».

Спустя время певец преобразился не только внешне, но и внутренне – сила голоса стала мощнее, а уверенность на сцене окрепла. Сегодня Александр Порядинский – активно гастролирующий музыкант, который объездил полстраны и подарил поклонникам радость своим творчеством.

Свой юбилей, 20-летие, Александр Порядинский отметит в кругу друзей, коллег и почитателей своей музыки. 6 февраля состоится «Концерт ко Дню Рождения» во «FREEDOM Event Hall» - первая сольная программа в сопровождении оркестра с лучшими и новыми хитами певца.



В программе вечера авторские композиции Александра Порядинского, песни из репертуара коллективов Il Divo и Il Volo, произведения украинской и неаполитанской классики. Зрители услышат сразу три премьеры: композиция «Непокірна» авторства Андрея Француза, кавер-версия мирового хита Алессандро Сафина «Luna» и песня на стихи Вячеслава Веремия (рабочее название «Моя Україна»).

Всех пришедших ожидает качественная музыка, звездные гости и радушный прием. Данное событие – осуществление мечты парня, который поверил в свои силы и не переставал следовать за истинными желаниями!




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь